Остановите мою фантазию, пожалуйста

Остановите мою фантазию, пожалуйста Фантазия, Собака, Комментарии на Пикабу, Совет, Нападение собак

#comment_140622032

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боролся как-то с полу-домашней волчицей 9 месяцев от роду.
Из преимуществ у неё - огромные зубы и пиздецки острые когти, мне на одной руке "зебру" сделала, а на другой пальцы прокусила.
Из преимуществ у меня - отсутствие страха перед собаками и им подобными, низкий болевой порог, состояние аффекта, отсутствие жалости к собакам и собакоподобным, а также "сдвиг по фазе" в виде "способности отключать болевые ощущения".
В ообще пока эта сссобака грызла руку, мои 80кг мяса подмяли её, перевернули на лопатки и по классике жанра: душил, пока не начала хрипеть. После отпустил. Теперь ко мне даже близко не подходит и отбегает, если оказывается на пути, на добрых метра 3-4
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в лесу живешь или шо?

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это на подворье животину приютили, выходили, выкормили
3
Автор поста оценил этот комментарий

По какой причине отпустил?

Собачка может свой выкрутас выполнить повторно на ком-то менее выносливом и сильном. За границей нападение собаки, насколько я слышал, повод для усыпления.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отпустил, ибо "собака" не моя. Прецидентов кроме меня не было, покамест. Даже с лицами женского пола
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зря
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может быть, не спорю. но если при мне такое будет с кем-либо - я нина секунду не задумаюсь и сделаю все, чтобы свернуть ей голову. Единожды, правда, уже отгонял от людей, от пакетов (в пакетах еда для лошадей - морква, яблоки, сухари и прочее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку