951

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019)

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019) Котомафия, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Приют для животных, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Рыжик хорошо ориентируется в пространстве, отлично знает лоток. Очень ручной, общительный и мурчащий. Котик здоров и обработан от паразитов.

Особенный и очень ласковый которебёнок ищет самые заботливые и любящие ручки Клиника дала срок до воскресенья(22.09.2019) Котомафия, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Приют для животных, Санкт-Петербург, Кот, Без рейтинга

Уже второй месяц бедняжка сидит в небольшой клеточке в Клинике, а ему так хочется бегать, прыгать и играть, ведь ему всего 3 месяца 😺

Не проходите мимо, пожалуйста 🙏
Может именно Вас ждёт этот рыжий малыш 😻
89043314335 Анна

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Nortingerrr 26 дней назад
+41
Бляя. Так жаль всех этих котят.( У самого два хвоста.
+43

Как человек, приютивший кошку со слепыми детьми-хвостами скажу, что мелким слепота вообще не мешает жить) более того, понять, что мои хвосты слепые я смог только спустя месяц. Если вы думаете, что слепыши будут тыкаться об стены - это не так, они прекрасно ориентируются в пространстве, по звуку. Они очень жизнерадостные и активные! :) всем добра!

Иллюстрация к комментарию
+17
Малыш всё еще ищет дом... у девушки, которая предложила его забрать, есть некоторые семейные обстоятельства, по которым может ничего не получиться((( Здоровья её ребёночку 🙏
а мне всё еще нужна Ваша помощь...
раскрыть ветку 6
+1
Не нашли еще новый дом для котенка?
раскрыть ветку 5
+37
Ура! Нашли Рыжику дом!
раскрыть ветку 4
+16

У меня у мамы есть почти такой же котэ. Выхаживала ее долго (котэ бездомным был) лечила, но потом когда поняла, что она так и не будет видеть - забрала домой. Потому как слепая кошка на улице точно не выживет. Ещё есть второй британец. Жирненький котик :)

раскрыть ветку 1
+2
Красавцы)))
+28
Анна. Напишите пожалуйста когда его заберут.
Сам из Сибири, но душа моя многострадальная мне жить после этого поста спокойно не даст.
Надеюсь быстро найдете. Пост уже в горячее выходит. Да и в группы соц. сетей написать можете.

У самого найдёныш со сломаным хвостом. Подрос. Лежит на мне сейчас, сопит ))
раскрыть ветку 3
+18
Очень переживаю, что не пристрою. Но, конечно, если всё получится, сразу Вам отпишусь. Спасибо за поддержку.
+9

Боль... зачем я это увидел... буду с вами ждать, верить, может заберет кто.

раскрыть ветку 1
+5
Спасибо Вам огромное за поддержку !
+19
Я бы забрала малька, но я из Москвы, это как то можно устроить?
раскрыть ветку 4
+17
Вы супер! Я думаю, что можно что-то придумать!
+12
Как можно с Вами связаться?
+10

помогу с транспортировкой по Мск. в Питер поеду только через месяц

раскрыть ветку 1
+5
Могу помочь с передержкой на этот месяц
Для связи - vk.com/nicksan
+6

А он вообще не видит? Или один глаз в порядке?

раскрыть ветку 1
+5
Один глазик видит, но плохо
+5

А 22-го его усыпят?

раскрыть ветку 8
+11
Нет, его нужно будет забирать из клиники. Но это сделать просто некуда. Придется выпускать обратно на улицу, а там он точно погибнет.Он уже забыл, что такое добывать пищу и прятаться. А на носу зима...
раскрыть ветку 7
+13

напишите мне, если не найдётся никого. возьму на передержку. у меня два кота, в перспективе ремонт и несколько отъездов, ему неспокойно будет с нами, но хоть не на улицу. я тут постоянно

раскрыть ветку 1
+3

Фууух... Что же вы сразу не сказали?! Я вот очень переживал что будет самый худший вариант.

Разумеется на улицу это не спасение ни сколько, но чисто объективно это все еще оставляет шанс на спасение, добрых людей много.

Сам живу в Сибири, в сельской местности. 1,5 года назад умер сосед в разгар сибирских морозов, полностью разморозив отопление (до -50). Алкаш, что взять.

А кот остался, и кота никто не хотел забирать. Хотя мы с женой разумеется решили что будем подкармливать его.

Но котяра был матерый. Видели мы его хоть и редко - но он удивительным образом оставался цел и жив, видимо находил где-то место потеплее. Ничего не обморозил, как это бывает даже у домашних котов с ушами - чрезмерно много проводящих время на улице (по своей воле).

Морозы ушли и вскоре наступила весна. Видели его потом в марте или апреле, довольно упитанный, прям толстоватый. Добывал таки себе пропитание, к нам не просился - хотя в гости заносили, кормили.

Потом пропал. Но думаю ушел, или забрал таки кто-нибудь из родственников.

Но это я так, просто историю рассказать.

А по этому пареньку будем надеяться скрестив пальцы. Уже сейчас люди отписались что могут взять, правда как вижу из пока ближайших городов. Но ничего, думаю объявятся.

раскрыть ветку 1
+3

Я думал,  что клиника дала срок жизни до 22, ох, как я рад, всего хорошего котику!У меня их 5, всех люблю, все с характером

раскрыть ветку 1
+2
Готов забрать малыша. Напишите контакты!
Не будет ли проблем с тем что у меня есть уже пацан?
+4
Какой милаха! Пожалуйста, пусть для него найдётся свой человек! Когда я смогу себе позволить кота, я тоже обязательно возьму с улицы
+3
У нас слепенький кот живёт, очень ласковый!
+2
У меня был Нельсон. Рыжий одноглазик. Прекрасно жил, главное любить эту мелкую животину. Если в квартиру, то нет вообще проблем по поводу зрения.
А котейка очень хорош!
+2

up

+1

Понравился кот, забрал бы

раскрыть ветку 1
+1
Напишите мне, у меня есть еще один такой же
+1

Бедолага...

+1
Up!
+1
Если кто-то поедет в Иваново, то обязуюсь его взять
0
Рыжик дома
0
Ап
0

Up

0

Up

0
Up
0

up!

-7
С каких пор пикабу превратился в доску объявлений для бездомных животных.........
-7

Если бы глаза удалили, то найти нового хозяина стало бы гораздо проще

раскрыть ветку 2
+5
Один глаз уже удалён. Второй видит, но плохо.
+4
Почему это? Пусть хотя бы чуть видит
-25
Тег, сука, "КОТ"
раскрыть ветку 2
+14

по-вежливее

раскрыть ветку 1
+6
Тег, сука "КОТ", пожалуйста.
-38

Как бы это не звучало,но я за гуманное усыпление.....Не всем нужны неполноценные животные.Тут полноценных из приюта не особо забирают.

раскрыть ветку 24
+14
Только после людей с таким мнением как у тебя.
У самого не совсем полноценный кот с улицы. Живёт и радуется наладившейся жизни. И он охуеть как нам нужен, самый любимый из троих.
+12
У нашей цветной кошки видит один глаз, ей живется так же, как и другим кошкам: ест, спит, играет, никуда не врезается, носится, и нашу монохромную вторую кошку гоняет
раскрыть ветку 2
+8
Бельмо удаляют. Так же мы знакомы с совершенно слепым котиком, он тоже абсолютно нормальный, потрясающе развит слух, кот играет даже с нешуршащими игрушками, совершенно спокойно находит лоток и еду, преодолевает препятствия. Не носится, как умалишенный, но это большой плюс- даст выспаться)))
раскрыть ветку 1
+17

Если попадёте в аварию и останетесь с одной ногой/рукой/глазом- надеюсь близкие от вас тоже откажутся. Не смертельно, но это же "неполноценный " человек уже 🤷♀️

раскрыть ветку 18
+3
А с людьми не так же? Инвалиды никому не нужны.
Если бы кот стал таким а семье - это одно, его скорее всего не бросили.
раскрыть ветку 2
-1

ебанутая,да?

-8

Во многих случая, заставлять жить больного это равносильно тому что бесконечно мучить больного. Но какое право врачи имеют мучить пациента, который отказывается от пищи, но они ему насильно зонд вставляют и кормят до тех пор пока у него метастазы из печени распространяются по всему организму и вызывают жуткие боли. Мне лично не понятно. Если вы не собираетесь его лечить, так лучше усыпите и не мучайте.

раскрыть ветку 4
-18

Не надо путать человека с котом.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
-6

Согласен.  Если уж нет ну никакой альтернативы или шанса найти заботливые руки, усыпить будет гуманнее, чем выбросить.  Надеюсь, найдет хозяев.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: