250

Особенности восприятия

Обычный день, вечером заехал в магазин и купил сыну трико, ему было на тот момент 6 лет. Вечером забираю его из садика и говорю

-Кирилл, а я купил тебе в магазине трикошки .

На что он спрашивает: - А они живые?

Его вопрос поставил меня в ступор секунд на 5, а потом я дико ржал))))

Особенности восприятия Дети, Юмор, Одежда, Кот

Дубликаты не найдены

Дети и родители

4.5K постов8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Подробнее
+6
Представляю разочарование ребенка.
раскрыть ветку 1
+2

Тоже так подумала: так обрадовался - целых три кошки будет, а тут штаны, оказывается, я бы расстроилась.

+10

Три кота ж

раскрыть ветку 2
+4
автор не силен в юмор
+1
YouTube0:53
+4

А мы говорим "спортивные штаны"...в моем понимании трико - это такие обтягивающие штаны у всяких гимнастов, циркачей и т.д.

+2

При вызове врача на дом: "Какой у вас кот?" (Какой у меня кот... Нет никакого кота. А почему это существенно? Коты кидаются на врачей? И есть опасные породы, есть безопасные, наверное, так, поэтому важно, именно КАКОЙ кот. Если бы я, например, сказала, что у меня мейнкун, то меня попросили бы его запереть). И на берегу этого потока топчется мысль: "Кхе-кхе! Вообще-то тебя про код подъезда спрашивают. Балда!"

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

*пунь*

Иллюстрация к комментарию
+1

Не знаю, чего все так хейтят автора. Слово как слово.

+1

макарошки.. трикошки... что за страсть к сюсюканию...

0

Трико[fr] — посёлок во Франции.

Папаша-олигарх?

-1

Все эти уменьшительно-ласкательные, честно говоря, раздражают. И ладно бы это была очередная ебанутая мамаша с вечными тугосерями, годовасиками и пузожителями- было бы понятно и ожидаемо, но тут, как я понял, взрослый, блять, мужик... Может я чего-то не понимаю, хз

раскрыть ветку 1
0

Просто выросло поколение "я же матерей", вот и все.

-1
Трикошки... это ж надо так.
-1
Блять, ну и слово, я бы вообще блеванул
-1
Он вас правильно понял)
Похожие посты
214

Коты, дети и собеседования

80

Котоподборка

Котоподборка Кот, Печаль, Дети, Актеры у которых нет оскара, Котята, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
262

Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята...

Настоящая сила не может быть дана, она может быть взята... Кот, Крестный отец, Дон Корлеоне, Сходство, Дети
300

Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей

Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей Иркутск, В добрые руки, Спасение, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Котята, Дети
Дети подруги спасли котят. Кошка на улице родила. Иркутск. Они в подъезде сейчас. Кому жалко, привезу. Помогите пристроить малышей Иркутск, В добрые руки, Спасение, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Котята, Дети
Показать полностью 3
111

Ручная роспись _ Кот

Ручная роспись _ Кот Ручная работа, Роспись по ткани, Арт, Рисунок, Кот, Длиннопост, Одежда, Рукоделие без процесса, Своими руками, Видео
Ручная роспись _ Кот Ручная работа, Роспись по ткани, Арт, Рисунок, Кот, Длиннопост, Одежда, Рукоделие без процесса, Своими руками, Видео
Показать полностью 2 1
152

Когда просто делаешь то, что нравится

Когда просто делаешь то, что нравится Шитье, Рукоделие без процесса, Одежда, Дети, Платье, Длиннопост, Детская одежда
Когда просто делаешь то, что нравится Шитье, Рукоделие без процесса, Одежда, Дети, Платье, Длиннопост, Детская одежда
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: