Особенности построение межрассовых отношений

на примере этнически русского хохла и девушки-амхара из Эфиоии.
Особенности построение межрассовых отношений на примере этнически русского хохла и девушки-амхара из Эфиоии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не очень понял, а визу вы получили из-за еврейских корней(тогда почему пост множко пропитан антисемитизмом :) )? Или приглашение от работодателя? Неужели в Израиле нету никакой защиты населения от засилья мигрантов-трудящихся каким-нибудь цензом по зарплате(типа визы только высококвалифицированным специалистам с зарплатой от 2000 баксов).
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Виза туристическая. Рабочую мне открыл работодатель,после 1 месяца стажировки и прохождения полиграфа по месту работы. А вот как раз темнокожие мигранты находятся там на полностью легальных основаниях- беженцы из района боевых действий. Никого отношения они в основной массе( возможны исключения) ни к еврейским корням, ни к иудаизму не имеет - все с кем я общался были либо католиками, либо протестантами, либо исповедовали ислам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятно, значит получение рабочих виз организованно довольно либерально.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все таки когда было. Сейчас даже не знаю, как обстоят дела.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так а почему дальше там не остались?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоска по Родине съела. А еще убийственный климат- сухой тропический- не для меня.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку