Особенности построение межрассовых отношений

на примере этнически русского хохла и девушки-амхара из Эфиоии.
Особенности построение межрассовых отношений на примере этнически русского хохла и девушки-амхара из Эфиоии.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Черд, я в Эйлате живу и нифига тут не лёгкий бриз, тут +40 встречным ветром в морду.
И это ещё весна.

Подписался, жду продолжения.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
начало описываемых событий приходилось на вторую половину октября, и в 7 утра еще вполне комфортно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тут 10 лет уже живу, знаю как оно осенью и зимой. А вот октябрь я пропустил, прошу прощения.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да зимой, даже в роскошных шубах темнокожих господ встретить можно, несмотря на обжигающее полуденное солнце. И это прекрасно, что вы так долго живете в этом милом городке- не дадите возможность упрекнуть меня в искажении фактов. И да извините, вы случайно, не в туристическом бизнесе, работаете?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, встречал этот маразм, чОрный негр, запакованный в белую шубу. В которой и Арктика будет не такой морозной.
Пока был студентом поработал в гостиницах, не могу без дрожи вспоминать этот кошмар =) Теперь же ИТ отдел энергетической компании.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И да большая просьба, ты как местный житель, уже давно узнал и отель, и улицу, и в дальнейшем увидишь знакомые места и возможно лица- не называй имена собственные, будь любезен, хотелось бы сохранить некоторую анонимность. Спасибо заранее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без проблем, комментировать фотографии и давать пояснения к ним не стану.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтобы не оказалось, что Мазерат, теперь ваша жена:) Вы уж предупредите, дабы не вышло конфуза.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не =) Городок маленький, но не настолько. Если есть желаение, могу заехать в гостиницу и показать, перевести данный пост. Правда смогу это сделать только в среду. Сейчас нахожусь в Тель Авиве.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Забегая вперед, скажу что показывать там по сути некому. Персонал отеля почти полностью меняется раз в 1-2 года. Ибо не выгодно доплачивать за выслугу.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, возможно это бы сильно удивило и обрадовало=) Ну да ладно, на нет и суда нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я где то через 2 года после описываемых событий, приехал уже в качестве туриста, в тот же отель. Думал уйму лулзов словлю. Как бы не так- ни одной знакомой физиономии, увы.
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару недель буду проездом в Эйлате, наверное. Добраться до Акабы, а оттуда до Петры и Вади-Рам :) Решил, что в Эйлате кроме пляжного отдыха ничего такого нету, так что без угрызений совести прямо поеду на КПП. Правильно я сделал?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пляжный отдых, дайвинг и снорклинг на коралловых рифах и отличные бордели с черными девочками. Выбирайте сами , что вам по вкусу:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может на пляжный отдых потрачу денёк, но остальное не интересует. Но пляжный отдых, наверное, я организую в Акабе - дешевле отели. Так что, наверное, да, сразу возьму такси до КПП в Акабу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это очень разумно. И потом- в Акабских отелях гараздо лучше кормят. Уж не знаю почему, но в тех отелях Эйлата где мне довелось побывать, кормят отвратительно, как на мой европейский вкус.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку