Особенности национальной гарантии часть 2.

Особенности национальной гарантии часть 2. Ситилинк, Гарантия, Защита прав потребителей, Длиннопост

Получила продолжение моя история https://pikabu.ru/story/citilink_osobennosti_natsionalnoy_ga... о соблюдении закона о защите прав потребителей компанией Ситилинк. Вот собственно их ответ.


Я не юрист, но по-мойму это подписанное признание в извращенной форме. Ситилинк, вы сослались на техническую характеристику видеокарт "память" (которую, вы так старательно обходили стороной в предшествующих объяснениях), если быть точным, то она распадается на следующие технические характеристики:

объем памяти,

интерфейс,

частота,

тип памяти

Это все в совокупности влияет на объем хранимой информации и скорость её загрузки/выгрузки в память. И естественно эти характеристики разные у той видеокарты что вы приняли у меня и что пытались выдать на подмену, изображая исполнение закона. Соответственно раз память влияет на "основное потребительское свойство", значит при разных характеристиках памяти, это свойство одинаковым быть не может.  Вообщем до встречи в суде.


Господин Пешков, хотел бы обратится лично к Вам - сотрудников нужно всё-таки не только по родственным связям подбирать, нужна хоть какая-то компетенция и техническая грамотность.