Особенности доставки в ХМАО

"— Ты когда поедешь, мне не звони, — он объяснял мне условия доставки, — связи нет. Проезжаешь село, дальше налево по лесной дороге метров 200 через чащу. Там выезжаешь к бережку, полянка будет такая небольшая. Там стоит домик и будет стоять «ГАЗель». Ты пни ее по колесу, закричит сигналка, я на лодке приплыву к берегу.

Сделал все как велено. Действительно, приплыл клиент, забрал запчасть. А откуда, спрашиваю, звонили? Связи же нет.


— Видишь за машиной деревянный столб? На нем прямоугольное углубление. Ставь туда мобилу. Теперь отходи от столба на метр. Руки убери. Жди минуту. О! Видишь, связь появилась. Да убери руки тебе говорю! Что там у тебя, айфон? Проси Siri вызвать кого-нибудь. Во! Вызов пошел. Теперь включай громкую связь и говори, сколько влезет. Канал стабильный."


Отсюда: https://vc.ru/p/barnaul-ecommerce

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на даче тоже приходится модем на палочке поднимать ;) Иначе только GSM. А под Истрой, не ХМАО

раскрыть ветку (31)
12
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри видос креосана про усилители. Может, поможет.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уж давно собираюсь биквадрат согнуть, а всё отвлекают ;)

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Давай я тебе не буду писать 20 минут, и ты пойдешь и сделаешь его?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Походу реально делать пошел, через пару минут с отчетом вернется.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

20 Минут прошло, а он так и не вернулся... По-моему с ним произошло что-то неладное!

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже его волки съели, фиг его знает чё там под Истрой

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы он не решил повторить какой-то более экстремальный эксперимент Креосана...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обогреватель на 1000 кВт? Вынуть магнетрон? Эллектричевство из рельсов? Катушка Теслы? Лесница Якова?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Электричество из контактного рельса))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что, готово?! 20 минут прошло!
Автор поста оценил этот комментарий
если сделаешь отпишись)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если только в следующие выходные. Покааа на эту дачу попадёшь... Так что не торопите!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку