Особенно пипидастры!

В детстве я не обращал внимания на женские ноги. Ну, что в них такого? Ноги, как ноги, на них бегают, играют в футбол и дают подсрачника тому, кто обижает девочек. И даже девочке можно было дать подсрачника, если ты в неё тайно влюблен. Это святое!


Но на протяжении всего своего нелегкого взросления я слышал фразу - "Ах, какие, ножки". Поневоле я стал присматриваться. Сперва к своим. Ну, ножки, как ножки. В кеды влазят и слава Богу. К чему моими ножками восхищаться?


Ещё чуть повзрослев (а мальчики взрослеют немного позже девочек), я стал рассматривать ножки учительниц. Учительницы были разные, красивые и строгие. У строгих ноги были волосатые, а у красивых красивые, но и те и другие, по моим понятиям могли играть в футбол. Почему они не играют в футбол я не понимал.


И тут грянул гром!!!


Повзрослели мои одноклассницы. Эти... эти... я даже не знаю, как их назвать, отрастили такое, что мне уже не хотелось играть в футбол. Я оценил длину, как пенальти и красоту, как охуительный пас. Вот тогда я и понял фразу "Плохой танцор". Старые трюки с дерганьем за косички и подсрачниками почему то перестали действовать. И что мне оставалось делать? Только играть в футбол!


Но через пару лет, я заметил, что девушки мне махают ножками и некультурным словом "пипидастры" (на картинке). Казалось бы всё наладилось, но эти... эти... я даже не знаю, как их назвать, отрастили ещё и сиськи, которыми нахально махали, как пипидастрами, а я страдал.


Но это продолжалось недолго, я голкипер, я привык хвать - всё что летит, научился хватать и всё, чем махают.


Мужики! Водка это не главное, играйте в футбол и вы тоже научитесь хватать.


Кто не хватает - тот лох!!!


ps: Будьте предельно осторожны, бабы в футбол играют хуже, но хватают лучше нас. Особенно пипидастры!

pps: Берегите свой пипидастр!

Особенно пипидастры! Женщины, Пипидастры, Мат