Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оскорбление чувств |не|верующих. Протоиерей Димитрий Смирнов.

Пока в России судят людей за ловлю покемонов, репосты и сохраненные картинки, некоторые личности позволяют себе достаточно громкие высказывания оставаясь при этом безнаказанными.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в России судят людей за ловлю покемонов, репосты и сохраненные картинки

Что за хуйня? Какие репосты и картинки? Совсем ТС ебанулся?

раскрыть ветку (16)
раскрыть ветку (15)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И где в ссылках про религию что то? Экстремизм же. А ТС то про религию кудахчет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в России судят людей за ловлю покемонов, репосты и сохраненные картинки, некоторые личности позволяют себе достаточно громкие высказывания оставаясь при этом безнаказанными.


Перечитай нормально. Если не до чего доебаться, лучше вообще ничего не писать наверно.
Тут речь идет о двойных стандартах, этих людей обвиняют в экстремизме за меньшие деяния, когда есть люди вещающие на огромную аудиторию более страшные вещи и всем похер.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да, только вот если глубже копнуть, то выясняются совсем уже другие вещи.
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых: копни и скинь пруфы.

Во-вторых: Я имею в виду свободу слова и "кудахчу" о том, что протоиерей призывает к экстремизму, но почему-то, блядь этого никто не заметил и пытается мне доказать, что сажают не за покемонов и репосты, а за экстремизм.

Посмотри видео внимательно и скажи мне, призывает ли батюшка к уничтожению памяти об исторической личности? Если всё-таки увидишь, то ответь мне - это не экстремизм? Я про это говорю в видео, в большей степени, нежели о репостах, им уделено секунд 20, но почему-то ты только на это обратил внимание. А срыв концерта - это также статья. Однако нихуя этому батюшке не сделали. И не сделают.

А ты сиди и голословно мне кричи, что сажают за экстремизм, и он где-то был у этих ребят, я где-то б этом читал.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

И какие же? Или договаривать тут не в почете?

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.kurer-sreda.ru/2016/09/13/252653-pokushenie-na-ub... типа судили за "репост картинки", а потом выяснилось, что он убийца.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И как это связано? Вау... один их них оказался преступником, давайте теперь сажать всех за репостивших, авось найдем таки террориста. Глупость приговора за репост той картинки это не оправдывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку