Оскар.

Оскар.
Автор поста оценил этот комментарий
У Киану есть чит-код, - он не стареет! Так что у него больше шансов получить Оскар.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
IDDQD
Автор поста оценил этот комментарий
Суть в том, что Киану он вряд-ли нужен. Он же аскет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да..
Автор поста оценил этот комментарий
ээ , вот на Лео не пизди . если даже он и играет как ты говоришь сам себя , то играет очень круто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же не спорю...
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже Оскара дают последнее время только за гей пропаганду. Взять последние фильмы для примера. Только что смотрел и не досмотрел "Игру в имитацию". Война, криптография, компьютер - и тут воткнули тему! Если б ничего (!) об этом не сказали, фильм бы вообще ничего не потерял. Похоже - претендуют на Оскара. Так что мне кажется, киноакадемия ожидает, когда Лео или Киану снимутся в роли влюбленной парочки - им сразу одно Оскара выдадут. Со встроенным вибратором. :( Если так - пусть никогда не получат это статуэтку, но продолжают сниматься в классном кино.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я тоже хотел бросить смотреть "Игра в имитацию", но досмотрел, сделал скидку на гейпропаганду... убрать эту линию из сюжета не стоило никаких усилий, но вкрутили.. "пидоры Сэр"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ага оскра нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, починил.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага оскра нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
очепятка, и Лео ваще бухой был...
Автор поста оценил этот комментарий
А за что Киану давать Оскара? Абсолютно все его роли - это почти безэмоциональный, угрюмый, немногословный крутой парень. Всё. Божественной актерской игры нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как и Ди Каприо, играет самого себя.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, подбираем состав актеров для нового фильма!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если будет сын, пусть назовет его Оскаром. И все дела. А потом такой, спасибо но у меня свой Оскар! Оскар Кианович Ривз. Ну и Оскар Леонардович ДиКаприо )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и друг у друга пусть крестными будут.