Ошибка при копирование фото с IPhone xr

Всем привет . Народ тут есть знающие люди помогите советом . Проблема такая : пытаюсь скинуть фото с IPhone Xr с iOS : 15.4.1 на Пк с Windows  10 . Происходит ошибка : Системе не удалось найти указанный путь ,

P.s. Подключаю iPhone 8 с 15.5 все получаеться .

Ошибка при копирование фото с IPhone xr Нужен совет, Сила Пикабу, Проблема, Компьютерная помощь, Просьба, Короткопост, iPhone
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

▷ Скачайте приложение iCloud для Windows.

▷ Установите программу и авторизуйтесь под своей учетной записью Apple ID.

▷ Откройте параметры приложения в разделе Фото.

▷ Активируйте опцию Фото iCloud, нажмите Готово и Применить.

Дождитесь окончания синхронизации данных между облаком и компьютером. Предварительно не забудьте убедиться, что на ПК хватит места для сохранения всех фото из iCloud.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Так он только фото из iCloud вытащит а мне надо все что на накопителе iPhone
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

изучайте яблочную экосистему.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В данный момент не представляется возможным
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

в чем сложности?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В том что сейчас изучаю Python, Django, создание ботов для ТГ. Не когда просто да и голову забивать другими материалами, сложно . Если вас не затруднит посните в чем я не прав и как мне решить данную проблему . Так как в данный момент на работе и не могу приступить к ее решению самостоятельно . Буду вам благодарен .
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ставишь штатные приложения и синхронишь и не паришь мозг. винда более дырявая чем их облако. если режим пороноя что кто-то взломает и удалит, делаешь копию.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как из бекапа фотки вытащить мне нужны только фотографии так как телефон продаю .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

iCloud - чужой карман, весь ломан, переломан.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в любом случае яблофон туда сгружает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть приложение Файлы, это локальное хранилище.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По дефолту у тебя 5 гигов хранилища бесплатно и туда яблоко сгружает фото и резервные копии, у почти всех на яблоке куплен тарифный план на 50 гигов чтобы места на все хватало, цена вопроса - бакс в месяц и хочешь. ты того или нет - твои фотки уже там лежат, если ты конечно не заморочился и специально не вырубил синхронизацию фото с облаком, что делают люди крайне редко

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Заморочился вырубал
Автор поста оценил этот комментарий

Старый спор, стоит ли быть завязанными на облака. До многих фанатов облачных решений кое-что начало доходить в марте, что чужие карманы, онлайновые сервисы и хранилища, им в любую секунду могут перекрыть, и ничего там "своего" нет.

Другое дело, что яблочным про это бесполезно объяснять, вся яблочная экосистема - сплошное облако...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я и сейчас облаком яблока пользуюсь, все нормально, то что ваша страна решила устроить пиздец и получила санкции - это не проблема яблока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно, какие у тебя религиозные предпочтения. Чужой карман это чужой карман, и никому советовать этот лохотрон я не буду.

Автор поста оценил этот комментарий

Я именно об этом, и ты сам это признал, можно отключить синхронизацию с iCloud.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку