Ошибка Dragon Dogma 2

Приветствую! Хочу узнать у разбирающихся людей, по поводу этой ошибки. Предоставлю скриншоты чуть ниже. Я просто в компьютерах и составляющих совсем не разбираюсь, поэтому не могу толком понять. В интернете видел только одну статью про подобную ошибку. Спрашиваю у разбирающихся людей, можно ли это как-то исправить или смириться и забыть :(
У меня ноутбук, но игры +- тянет, из новинок Балдурс Гейт 3 тянул на средних настройках.

Ошибка Dragon Dogma 2 Компьютерные игры, Компьютерная помощь, Steam, Компьютер, Компьютерное железо, Dragon’s Dogma 2
Ошибка Dragon Dogma 2 Компьютерные игры, Компьютерная помощь, Steam, Компьютер, Компьютерное железо, Dragon’s Dogma 2
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты баладуру на средних играл при разрешении 720р чтоль? Что твоя встройка могла тянуть то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ноут, кстати, сам по себе не так плох. Более требовательные игры на низких-средних тянет. В балдурсе даже третий акт не лагал, как у многих)
Увы, впервые такая ошибка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да, всем спасибо, действительно не будет работать. Вопрос появился из-за того, что у некоторых людей даже с нормальными видеокартами появлялась такая ошибка, но это не мой случай. Благодарю! :)
Попробую на облачном гейминге или подумаю ещё.

показать ответы