Осенний призыв от А до Я!!! ;)

Нигде в интернете не мог найти информации для себя про призыв и мед комиссию, и для будущего выкладываю свою историю)

И так) Всем привет) Начинаем)
В июле закончил я университет и решил: сразу как только начнется мед комиссия пойду служить) 1 сентября прихожу в военкомат и получаю повестку) тут ничего непонятного не было) Пришел, там девочка нашла мое дело, сделала пометки в нем про вышку и несколько других и вручает мне повестку на 3 октября) и еще выдали 4 направления: флюорография, общий анализ мочи, крови и экг. Проходим все эти анализы максимум за 10 дней, минимум за 3-4 (ибо зная наши больницы в очередях можно на долго встрять), прихожу на мед комиссию и тут начинается :D По 1 подзывают всех кто есть, проверяют данные и тд. и передают дела докторам, спустя примерно 1.5 часа начали по 1 вызывать к докторам, мне повезло я был примерно в 1ой десятке (всего было человек 30-40), проходим докторов, довольно быстро) Очередей нет) А учитывая, что я особо не больной человек доктора меня почти не смотрят :D Прошел всех докторов минут за 30, и начал ждать призывную комиссию.... ох эти 2 часа что я ее ждал были вечностью... И она пришла:) Толкаем речь для нее, и они говорят "Артем, у вас категория годности А1, вы годны к службе в любые войска, куда вы хотите?" Я хотел в войска связи, по образованию программист, а мне такие они говорят "Парниш ты че?! Там такие здоровые не нужны! Там только инвалиды служат :D Давай ка ты пойдешь служить например в ...... ВДВ!" и тут я прих@ел малька :D Ну думаю ну ок, а сам хочу по ближе к городу своему, ибо женат;) Выдают после этого новые повестки и новые направления на 16 октября, а направления дали вот такие: анализ мочи на наркотики, анализ крови на ВИЧ, гепатиты, Спид, группу крови, выписка про прививку от кори, совет перед тем как сдавать кровь на гепититы и вич, покушайте!!! Голова не будет кружиться. А 16 числа я просто пришел и сдавал все анализы, и тут мне говорят долгожданную информацию, отправляют меня 28 октября, прибыть с вещами по малюсенькому списку)) И еще вот что! Мне сказали что скорее всего меня призовут в Москву в Кремлевские войска, я такой опа! А это не те которые стоят как столбы? )) Сказали что не те))Но это меня радует больше) в 2х часах от дома))) Но на этот у меня пока вся информация заканчивается)))) Интересно куда же меня все таки отправят?