Осенее обострение на Avito

Увидел объявление по продаже знакомых приборов, которые сам же изготавливал на одном условно "закрытом" предприятии в СПб. СВЧ фазовращатели вещь весьма специфическая и на Авито такую приблуду не ожидал встретить - делали то для нужд ВПК. Задал вопрос по наименованию - в ответ у персонажа сорвало клапанную крышку))) Вот зачем люди на Авито идут, а?)

Осенее обострение на Avito Авито, Сезонное обострение, Негатив, Неадекват
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи пикабушники, честно не ожидал такого конструктивного подхода - это лучший подарок на новый год) Я если честно и подзабыл, про это объявление, но когда увидел Вашу реакцию был приятно поражен. Очень тронут) Всех с НГ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Люди перестали получать по ебалу за свой базар и поведение. Выросло поколение, которому чужды те времена, когда ты мог просто случайно кого-то задеть на улице, сказать не в тему или просто одеться как-то не так и все - тебе пиздец. Или обоснуй свое поведение. А сейчас с этим интернетом и законами даже пинка дать нет возможности вот таким

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ни в бровь, а в глаз говорите! Не отвечают, и не фильтруют такие персонажи...

Автор поста оценил этот комментарий

Это для ФАР на самолётах и ракета с ГСН чтоль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если я все правильно помню, то для фазированных антенных решеток мы тоже, много чего пилили на ЧПУ)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знатный троллинг. Поржал, спс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох и поржал же я)) Честно не ожидал, что так Пикабушники отреагируют))

4
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.magneton.ru/cat.php?id=106

Ага. Одна группа приборов, но фазовращатель другой формы. Походу, автор помнит, что делали всякие вещи, а что как называется - забыл

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно! по ходу вентиль это! у меня по видимому эти фазовращетели запомнились лучше)) первые две буквы в аббривеатуре "фв" -  я почему то решил, что это фазовращатель)))