Осаго или обдиралово!

Проходит год после оформления ОСАГО и я ознакомившись с предварительной ценой на страховку (2800) отправился в Росгосстрах. Пришел, присел к девушке, считает - 5800. Я аж растерялся.... Спрашиваю как так? на сайте Вашей компании 2800. на что получаю ответ:
- ну вот так
- А почему такая разница?
- Потому что страхование жизни, диагностическая карта и т.д.
- Я хочу купить страховку без доп услуг, сколько будет стоить?
- А я без доп услуг считать не буду, не нравиться обратитесь в другую страховую.

Прозвонив друзьям, все поголовно сказали что все именно так у любых страховщиков в нашем городе Пятигорске.

В итоге, застраховал через один сайт за 2400, жду полис почтой! Разница прям ощутимая 5800 и 2400. А как у Вас с "страховочкой"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Везде одно и то же, обязательное страхование жизни. Отпишись после получения, не лохотрон ли...
Ещё и коэффициенты повысили :С
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде, мне пытались впарить, сначала убеждали что оно мне надо, потом, что мол вот, мы карты лукойла даём (неделей раньше дали отцу просто так), но не даем тем кто без допов и тд. Но все таки я взял без них, хотя мне все равно 4000 насчитали, опыт маленький и карту так и не дали, оформил через неделю на азс бесплатно за то, что на 200 р заправился. Вообще страховщики, они такие.
Автор поста оценил этот комментарий
С работы парни 3 страховки там делали, все ок, полис бьется через базу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку