-8

Ос. Бритский

Ос. Бритский Комиксы, Гифка, Анимация, Voxelking, Великобритания, Альтернативная история, Pixel Art
Ос. Бритский Комиксы, Гифка, Анимация, Voxelking, Великобритания, Альтернативная история, Pixel Art

товарищи историки, постарайтесь не умереть)

нарисовал недавно, дальше уж не буду наверно продолжать

П.С. Конструктивная критика приветствуется!

Найдены дубликаты

Отредактировал FoxWithoutAName 5 месяцев назад
+1
Смена кадров слишком быстрая, на первой гифке, читать еле успеваешь иногда. А рассматривать детали тем более некогда
0

товарищи историки растолкуйте незнающим историю

раскрыть ветку 2
0
Кто сказал что это история?
раскрыть ветку 1
0

"товарищи историки, постарайтесь не умереть)"

тег: "Альтернативная история"

Похожие посты
80

Немного новых пиксельных анимаций и картинок

Давно ничего не выкладывала, так что решила просто сделать сборку из моих последних работ. По возможности, включила анимации, но больше и качественнее есть в вк (не реклама, просто инфо).

Немного новых пиксельных анимаций и картинок Pixel Art, Анимация, Творчество, Digital, Рисунок, Видео, Длиннопост

Следующие две "карты" существуют в формате gif, но сюда вгружаться не захотели.

Немного новых пиксельных анимаций и картинок Pixel Art, Анимация, Творчество, Digital, Рисунок, Видео, Длиннопост

Это сборная солянка из мелких гифок для сайта.

Показать полностью 3 2
1701

Зимняя ночь

Я как всегда наткнулся на классную фотографию и решил её нарисовать и оживить. К сожалению я не смог нагуглить автора этого творения, уверен, что тут найдутся знающие люди, кто обязательно напишет об этом в комментариях несколько раз.

63

Грехи MMORPG: Рейды со случайными игроками

Есть мнение, что для тех, кто полностью проходит рейды со случайными игроками заготовлено отдельное место в раю. Мой опыт, к сожалению, более грустный. Редкий случай прохождения с первого раза. Да, даже с 10-го.

Грехи MMORPG: Рейды со случайными игроками Компьютерные игры, Игры, Юмор, Комиксы, Pixel Art
Грехи MMORPG: Рейды со случайными игроками Компьютерные игры, Игры, Юмор, Комиксы, Pixel Art
163

Подборка комиксов "Странные кошки"

Смеюсь над своими кошками за то, что они нелепые. А потом смотрю на себя со стороны и понимаю, что в нашей семье нет более нелепого существа, чем я...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

В нашем доме всё принадлежит кошке. Стакан воды, кстати, больше не ставим... теперь только бутылка с минералкой...

Подборка комиксов "Странные кошки" Кот, Комиксы, Веб-комикс, Анимация, Коробка и кот, Иллюстрации, Видео, Длиннопост

Эти кошки такие странные...

Не толстые, а мягонькие!

Любое недоступное пространство в нашем доме, которое внезапно становится доступным, занимается кошкой.

Ну и немного лёгкой наркомании "Котоворот"

Показать полностью 4 1
141

Гарри Поттер и узник Азкабана (отрывок)

Последняя часть «Гарри Поттера» вышла на экраны почти 10 лет назад, но фанаты до сих пор надеются на продолжение. Многие мечтают о мультсериале по книгам — в конце концов, в них было много чего интересного, что пришлось опустить в фильмах.

И хотя пока никто не планирует выпустить официальный мультсериал по вселенной «Гарри Поттера», фанаты не теряют надежды. Паула Ивон Перофф — профессиональный аниматор и большая поклонница поттерианы — сделала несколько анимационных роликов, чтобы доказать, что мультсериал мог бы стать отличной идеей.

При этом герои не похожи на актеров из фильма, а скорее выглядят, как ожившие книжные иллюстрации, что добавляет такой анимации уникальность.

А в этом ролике Гарри с друзьями обсуждает Грима — привидение в виде пса, являющегося вестником смерти.

Оригинал по ссылке - https://twitter.com/PaulyKoaly

перевел и озвучил для вас Державин Павел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: