Оружие самообороны: Перцовый баллончик. (Часть 2)

Оружие самообороны: Перцовый баллончик.  (Часть 2)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид, но подборка "лучших" баллонов какая-то странная, мягко говоря. Почти все, что в ней представлено - прошлый век. Где "Black", где "Перец 11-А", где "Контроль-УМ", где "Шпага", в конце концов. Именно эти баллончики, из представленных на российском рынке, считаются наиболее эффективными на данный момент, так как состав в них идет более злой.
Кроме того, стоило бы рассказать о различии баллончиков по типу распыления, так как это тоже очень важный момент.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Black 65 в салоне автомобиля применять можно? Или для девушки лучше Шпагу купить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в машине вожу, в салоне лучше ничего не применять, а применять из салона. Девушке можно как Блэк так и Шпагу, главное не меньше средней, а то паника и половина заряда уйдет впустую

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сотрудница магазина советовала Шпагу 65, да и сам я просмотрев видео с испытаниями на добровольцах, пришёл к выводу, что шпага по-надёжнее будет, тем более меньше вероятность, что тот аэрозольно-струйный дуновением ветра снесёт в сторону девушки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, почему бы и нет, пост был написан давно, а баллоны с каждым годом обновляются

1
Автор поста оценил этот комментарий
В табличке,в начале поста)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вижу, что есть они в табличке и их присутствие там совершенно логично, ибо табличка эта с сайта "Техкрим")
Мне просто интересно стало, почему в вашем "списке лучших" нет их, а есть... то, что есть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на guns.ru очень сильны позиции техкрима(оттуда автор инфу и брал). Кум не тру(СА) - долго эффекта ждал, впрочем ШОК еще большее уг.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку