Ортез Тюбингера, нужны житейские советы

Привет!
История такая: у моего человека, 3.5 месяцев от роду, обнаружили лёгкую дисплазию ТБС, назначили ношение отреза Тюбингера.
И тут у меня, горе-мамаши, случился бытовой коллапс. Как в этом существовать, как менять подгузники, переодевать, носить на руках, выкладывать на живот и тп.
Вы не ругайтесь, мамские форумы изучены, сообщения туда писаны, но все равно нихера не ясно - кто-то снимает на купание/смену подгузников, а кто-то даже детей раз в три дня переодевает, чтобы меньше этот агрегат тыркать.
Ещё проблема в том, что эта бандура натирает пухляшные ножки, можно надеть только на штаны/комбез, соответсвенно опять возникают сложности.
В общем, нихера не понятно, даже как жопу помыть.
Еще хз, не туго ли он надет, тревожной матери (это мне) кажется, что тянет плечики.
Плюс ко всему за неделю до экзекуции кабачок научился переворачиваться, а теперь лежит потолок рассматривает. Это меня удручает.
Наверняка тут есть родители, которое через это прошли. Буду рада, если поделитесь своим опытом!
Фото из интернета.

Ортез Тюбингера, нужны житейские советы Без рейтинга, Ортопедия, Дисплазия, Ортез, Суставы, Дети, Детское здоровье
Ортез Тюбингера, нужны житейские советы Без рейтинга, Ортопедия, Дисплазия, Ортез, Суставы, Дети, Детское здоровье