Орнелла Мути может получить прописку в Чеченской республике

Орнелла Мути может получить прописку в Чеченской республике Чечня, Актеры и актрисы, Прописка

Известная киноактриса может стать Россиянкой.


Она может похвастаться ролями в паре с Сильвестром Сталоне, Жераром Депардье, Адриано Челентано и многими другими.


Сейчас она занимается подготовкой документов.


Недавно её обидели в её стране, она получила тюремный срок за пропущенный спектакль из-за ужина с Владимиром Путиным и Кевином Костнером.


В театр она предоставила справку о состоянии здоровья, но её посчитали липовой...


инфо: http://news-kmv.ru/kmv/obschestvo/95067-ornella-muti-mozhet-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Недавно её обидели в её стране, она получила тюремный срок за пропущенный спектакль из-за ужина с Владимиром Путиным и Кевином Костнером.", удивительно, что не расстреляли, что это за бред?

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, всё верно. Мельком видел где-то в ленте новостей, суть (тм) в том, что она предоставила руководству справку о болезни, а сама полетела развлекаться. Вот за подделку документов ей и выкатили претензию.
А про то, что её из-за няшки Путина обидели — это уже кремлёвская пропаганда прибавила, чтобы народ не забывал, как злой Запад нас всех ненавидит и стремится уничтожить.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты почти прав) Только не Кремлёвская пропаганда, а реальная западная паранойя. Да про болезнь и справку тоже читал, только её обвинили в том что она не болела, а ездила к Вове на свидание. Ну и как наверно считает запад заключала договор о шпионаже. А так весь мир перевернулся! Во временя репрессии наши величайшие артисты и ученные бежали за границу, а сейчас наоборот. Только наши там сделали очень много, нежели их ние здесь.  

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Во временя репрессии наши величайшие артисты и ученные бежали за границу, а сейчас наоборот.

чет прям в голос засмеялся

3
Автор поста оценил этот комментарий

Про шпионаж комментировать не буду (если только Вы не скинете мне ссылочку на какое-нибудь западное издание, где всерьёз кто-то его упоминает), а вот это прокомментирую:

величайшие артисты и ученные бежали за границу, а сейчас наоборот
Назовите мне хотя бы 2-3 западных учёных (можно средней руки, на крупные авторитеты не замахиваемся), которым бы пришло в голову переехать в РФ. Престарелые западные звёзды, которые по дружбе с Путиным тут хотят платить поменьше налогов (но ни в коем случае не жить), меня не интересуют. 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да про ученых загнул, согласен. Но те престарелые звезды, типа Жерара которые тут будут ни хрена не делать и получать кучу бабла, типа за "гражданина РФ". Я сказал это к тому, что наши бежали по объективной причине. А запад нынче из ума выжил на почве "Россия-Агрессор". Да и наше правительство не особо что-то старается сделать, не в мировой политике, НЕ тем более во внутренней.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это типа "Зогневающий запад, геропейцы сбегают в Россиюшку!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку