Орловская архитектурная загадка

Путешествуя виртуально по орловским достопримечательностям, натолкнулся на один домик, подписанный в Викимапии как - Усадьба, в Болховском районе Орловской области, на берегу пруда  - Зубари.

Что же за усадьба то такая подумалось мне, сейчас узнаем. Но не тут то было, я перелопатил всё что только можно, гугл, яндекс, ютуб, фотки, инстаграм и контакт, даже в кадастр заглянул и не смог найти ровным счётом ничего. Уже захотелось плюнуть на это гиблое дело, но решил узнать, может всё таки на Пикабу знают что это за домик.

Единственное что я узнал, что этот пруд пользуется сногсшибательной популярностью всех рыбаков в округе и не только и там даже проводят соревнования среди рыбаков.

Вот на фотке он виднеется вдалеке, возвышаясь как замок.

Орловская архитектурная загадка Орловская область, Архитектура, Поиск, Загадка, Вопрос, Усадьба, Длиннопост

И здесь есть

Орловская архитектурная загадка Орловская область, Архитектура, Поиск, Загадка, Вопрос, Усадьба, Длиннопост

Больше ни одной фотки и информации я найти так и не смог

Орловская архитектурная загадка Орловская область, Архитектура, Поиск, Загадка, Вопрос, Усадьба, Длиннопост

Вот координаты на всякий случай - 53°30'03.3"N 36°01'42.0"E

Возможно попадутся орловчане, которые дадут ответ на столь насущный вопрос.