Оригинальный способ закончить отношения

Оставил у девушки(уже бывшей) в сумке документы (так сложилась ситуация, что мне некуда было положить)
позже когда позвонил, чтобы договориться о встрече и возвращении доков она сообщила, что документы не вернет и стала требовать взамен мой телефон(sony z3) кроме этого сообщив мне, что она мне изменяла и у неё уже есть другой парень. А телефон я ей должен дать, как компенсацию за потраченное на меня время.

Естественно я отказался и предупредил,что за такие ее действия я могу подать заявление в полицию.Был получен ответ,что ей все равно.

Прождав день и надеясь,что все-таки здравый смысл вернется к ней я набрал ее на следующий. Она повторила тоже самое и сказала, чтобы телефон к ней был выслан по почте так как видеть она меня не хочет.

Записал разговор и подал заявление в полицию. Ввиду того, что сомневаюсь в её адекватности хотелось бы узнать у пикабушников, которые сталкивались с чем-то подобным, что ей будет в случае, если она сожжет или просто выкинет документы? Да и вообще какие могут быть для неё последствия.

Среди доков паспорт, снилс и ещё несколько.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты потом напиши, чем закончилось. По-человечески интересно, вправятся мозги или нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не вправятся. Будет ныть, что он плохой поломал её жизнь, а она ангел во плоти.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И что??? Документы украла ? Украла. Мошенничество есть? Есть. А это уже статья, причем не слабая.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
+шантаж к мошенничеству что-то даёт вроде.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вымогательство
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б ещё через 10 лет ответил.

Хотя и я просмотрел ответ спустя 4 месяца х)

Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тут имеет место быть вымогательство, а не мошенничество.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, или она на парня который её ебал попробует повесить вину?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку