Оригинально владелец с трубами придумал

Оригинально владелец с трубами придумал Harley-davidson, Мото, Тюнинг, Nexus 6p, Длиннопост

Ну и ножка кикстартер тоже неплоха

Оригинально владелец с трубами придумал Harley-davidson, Мото, Тюнинг, Nexus 6p, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Автор- ты двоечник :))
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Он не в курсе, что в мотоциклы ставят стартеры, а кик скорей экзотика. Возможно, думает, что владельцы Харлеев бодяжат бензин с маслом и иногда заводят с толкача. У нас на некоторых заправках стоят знаки о выключения двигла мотоциклов за 15 метров до колонки. Наверно, в память о стреляющих искрами ИЖах и Минских. И даже если у тебя Голда- тяни и толкай!

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только сейчас до меня дошло, что самые опасные люди на заправках-это люди на снегоходах, они же, мать их, искрят лыжами, когда по голому асфальту едешь!
Автор поста оценил этот комментарий
А я закатываюсь по инерции на выключенном двигле на нейтралке:))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, а если колонка занята, а за рулем байка девушка?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут да.. щас уже нет мотоциклов которые бы искрили, а те что есть можно и закатить. На многие заправки заезжал нормально, ничего не говорили
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне только на одной сказали, у меня тогда еще скутер был, сделали замечание и указали на знак, а все потому что на этой заправке объявились специально обученые люди, которые вставляют шланг в горловину. Зачем они нужны неясно. Кстати, Днепра или Урала нелегко будет закатить, у нас на ближайшей заправке небольшой подъемчик перед колонками.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да... у них даже задняя передача есть по этому (а не для коляски как многие считают)...

Кстати, сейчас правила сдачи поменяли, и теперь на площадке есть упражнение, про парковку мотоцикла задним ходом, его натурально надо закатывать жопой в карман, как параллельная при сдаче на машине)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты в где живешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Мск:)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку