Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Оригинально

В Вологодской области в милицию пришел бывший преступник и попросил отменить подписку о невыезде, представив в качестве аргумента... крокодила

Оригинально Условно-досрочное, УДО, Подписки, Переезд, Аргумент, Крокодилы, Оригинально, Новости, Текст

В ОМВД России по Тарногскому району Вологодской области пришел условно-досрочно освобожденный местный житель 1993 года рождения и обратился к правоохранителям с просьбой позволить ему переехать жить в Сочи, после чего достал из сумки крокодила. Мужчина пояснил, что считает необходимым отправиться с рептилией в более теплый регион в связи с наступлением холодов.


Полицейские не прислушались к просьбе и приняли решение изъять животное. Сейчас решается вопрос о его направлении в ветеринарную лечебницу для дальнейшей его передачи в зоозащитную организацию.


Источник

Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пожалуй. Ещё бы ссылку на закон о необходимых доках на домашних животных. Я не гуглил, я в ЛЛ числюсь. Но что-то мне подсказывает, что дело не в животном. Вот у меня бы хрен изъяли (нет судимости), ЛЛ, не увольняйте, излишняя говорливость - возбуждения после принятия алкоголию. Пройдёт.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

крокодилов дома запрещено иметь вообще: В России запретили держать дома медведей, волков, львов, обезьян, крокодилов и кобр
https://www.kommersant.ru/doc/4013789

Автор поста оценил этот комментарий

Приняли решение изъять? С какого ху... дожника?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы можете предположить, что у гражданина не было на рептилию документов?

Автор поста оценил этот комментарий

в Вологодской ещё милиция?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у московского комсомольца да

Автор поста оценил этот комментарий

у нас жарища

Иллюстрация к комментарию