Найдены возможные дубликаты

+21

Даже слова подобрать не могу, это настолько круто.

раскрыть ветку 1
+5

Слово дня: ЭПИК!

+3
+3

Даркон великолепен!

+2

Не особо круто будет когда Белькар его заколет.

+4
СЕКСУАЛЬНЫЙ БОСОНОГИЙ БОГ ВОЙНЫ выходит в дело! Мистера Грязнуля сделал рокировку! И невероятный гамбит от Дракона!
Просто два наилюбимейших участника одновременно - ААААААА!
Даркон лучший стратег, что когда либо появлялся в комиксе.
+1

Никак не пойму что с Белькаром. О какой самоотверженности идёт речь и чего его так корёжит?

раскрыть ветку 9
+14

Он о том, что Даркон пожертвовал собой ради Белькара.

раскрыть ветку 8
+1

Не можешь напомнить эффекты броши Белькара?

раскрыть ветку 3
+1

Эм... в какой момент он жертвовал собой ради Белькара?

Вроде все его жертвы ни как к Белькару не относятся... или я чтото неверно понял?

раскрыть ветку 3
+1
Когда я схвачу своего врага и он скажет: "Послушай, перед тем как ты убьешь меня расскажи, зачем тебе все это?" Я отвечу "Нет" и застрелю его. А хотя нет, если подумать, то я сначала застрелю его, а только потом скажу "Нет".

Честно говоря вообще не понятно, почему нужно было затягивать с показами всех этих воспоминаний, ведь вампир Даркон все равно не смог бы не смотреть их. И это бы решило сразу множество проблем прямо на стадии их появления.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 20
+7
Возможно, Даркон подготавливал психологически и медленно травил ядом собственных мыслей. Его плохая половина могла отбросить накопленный опыт если совсем сразу всё скинуть. Либо не догадался поначалу.
раскрыть ветку 7
+4

Если он и травил его, то это все как-то за кадром происходило:)

В принципе, Даркон не избавился от вампира, так что пока еще не до конца понятно, чем все это закончиться. Тут Хильга зачарованная, её ребенок и вампир Даркон, а против них лишь один Белькар.

раскрыть ветку 6
+4

Кстати, другая вампирша (вроде бы та, которой СББВ голову отчекрыжил) говорила, что её носительница сразу ей всё показала, и всё нормально. Скорее всего, это была осознанная тактика Даркона, чтобы через расшатывание эмоций привести вампира к превращению в Даркона.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
-1

Ты разорвал мне сердце этик коментом, я до сих пор жду новых серий, я верю в нашего Босса

раскрыть ветку 9
0
До мурашек
0

о да, наконец-то

0
Ребята, просветите незнающего.
Схерали, пардон, Белькар "воскрес" ?
раскрыть ветку 1
+9

Белькар был в отрубе и под контролем, кошак активировал его магическую брошь которая во первых сняла контроль, во вторых сделала ему больно и тем самым разбудила его.

0

А злой босоногий может пройти через сферу?

раскрыть ветку 5
+9

Нет, она не пропускает живых существ.

раскрыть ветку 4
0

А блондинка с отпрыском?

раскрыть ветку 3
0

@ingwar а вампир ша убила элана?

раскрыть ветку 5
+7

Крестиков в глазах нет, так что он должен быть жив. Пока что. Если всех, кто вырублен, не полечат, то они скоро помрут.

раскрыть ветку 4
+1

-10 не было - значит, никто не помер :D

0

нам показали как вампир ша пьёт кровь элана а потом пьёт кровь хэйли но при этом не показали состояние элана и вампир ша могла его досуха выпить

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: