Опыт владения УАЗом

Задолбали с нытьём про отечественный автопром.

Пересел на УАЗ с БМВ 318, в 2014 г. и я счастлив!

Это уже второй мой УАЗ, первый был стремным - кряхтел, скрипел и на 110 начинал вибрировать как сумасшедший, после качественного вибро-шумо изолирования, стало значительно тише и комфортнее, лучше чем на киа и рено. Приводу именно эти машины, т.к. сопоставимы по цене.

Второй УАЗ вообще не трогал по компоновке, кожаный салон, АКПП, мультируль - не хуже иномарок. Шумка в базе терпимая, на 140 км/ч становится слегка некомфортно, шумновато, думаю зашумить и эту, чтобы комфортнее стало, в остальном, ни разу, никаких проблем с машиной не было, ездил и на Кавказ, и в Поволжье - никаких проблем.

Никого не уговариваю покупать УАЗ, машина, она как женщина, когда любишь - прощаешь мелкие косяки и закрываешь на них глаза, и всегда будет что-то лучше, комфортнее и дороже как при покупке, так и в обслуживании. Меня мой выбор устраивает целиком! Мне эта машина сэкономила не одну тысячу рублей на доставке, чего не дала бы ни одна иномаркам, было бы просто жаль совать в неё мебель, стройматериалы и прочее, плюс заезжать туда, куда я заезжал - на иномарке бы не рискнул...

Нравится вам ездить на ведрах западных, или китайских/корейских - ваше право, но пи##ть на наши машины - не надо. Даже если вы считаете, что они должны стоить как пачка сухарей, а импортные дороже. Держите своё мнение при себе.

На плюсы пох... Можете минусить или че там вы делаете с теми, кто не попадает в ваше мнение.