Опыт работы "геймером" на кампанию LegionFarm (легионфарм)

UPD: официальный ответ компании Легионфарм - #comment_170490122

Проблемы с оплатой труда игроков были решены, даны пояснения о том, почему возникла такая ситуация.

________________________________________


Всем привет. Хочу поделиться своим опытом работы "геймером" на компанию ЛегионФарм, и рассказать о том, как они кинули меня и кучу другого народа.

Опыт работы "геймером" на кампанию LegionFarm (легионфарм) Обман, Развод, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Началось с того, что я осталась без работы, и наткнулась на эту вакансию тут, на Пикабу.
Почему бы и не попробовать, работа из дома, лучше чем пособие. Решено. Перехожу на HH, заполняю анкету, в частности указываю что хочу работать в вечернее и ночное время (это важный момент), затем прохожу маленькое видеоинтервью, где тоже указываю время работы, и вот получаю письмо, что ура, меня берут на работу. Надо связаться в работодателем в телеграме (как-бы блокируемая программа в РФ). Нигде ранее не было сказано, что работать придется как наркокурьеру - через  телеграм. Ну да ладно, связываюсь и мне назначают на дневное время работу. Как так, ведь четко просила вечер и ночь?? Спрашиваю в телеге об этом и получаю ответ "нам похуй, работа есть в дневное время, а потом сама будешь выбирать." Не так прямо с матом, но именно с таким смыслом.

Высылают мне логин и пароль от аккаунта ВОВ и дают задание - качать с 1го до 60го лвл.

Спустя примерно неделю выясняется, что надо поддерживать общение с клиентом и напарником в дискорде. НИГДЕ ранее об не говорилось, но я внезапно виновата, что об этом не знала. И на этом этапе дают ссылку на гайд по прокачке, хотя я его просила с первого дня. Окей, ставлю дискорд, общаюсь с напарником и получаю гордый спич от него, что он не будет качать профессии, хотя об этом прямо говорится в заказе, и что если это надо мне, то я и должна качать.

Прокачка была окончена спустя еще неделю (т.е. всего заняла две недели) и меня обрадовали тем, деньги прийдут на paypal. Спустя один день не пришли. Спустя два дня не пришли. Спустя три дня не пришли. Начинаю ругаться.
А ругаться то можно только через телегу! Смотрю отзывы в инете и попадаю на ответы мейл ру, где выясняется, что много кому не платят.

Опыт работы "геймером" на кампанию LegionFarm (легионфарм) Обман, Развод, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Но спустя еще пару дней деньги все таки дали. Как я сейчас понимаю, как  раз из-за этой шумихи. Там еще был некий представитель ЛегионФарма, который кричал, что это все вранье и происки конкурентов, но под гнетом скриншотов он просто удалил свои комментарии и исчез.
Я принялась за следующий заказ. Напарник мне попался адекватный, но сам механизм получения нового заказа через жопу. У ЛегионФарма есть саит, там отдел для работы с бустерами (так называются те, кто качает аккаунты). Большая часть этого раздела не работает, и когда я спросила в телеге как и что надо делать, чтобы получить заказ, то получила от сотрудника ЛегионФарма странный ответ:

Опыт работы "геймером" на кампанию LegionFarm (легионфарм) Обман, Развод, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Ладно, разобралась. Через 10 дней заказ был окончен. Запрашиваю оплату и получаю сообщение, что на пайпал выплат больше нет. Теперь оплата только переводом на карту.
Опаньки. А если у меня нет карты?? Причем для перевода ЛегионФарм требует от меня такие данные:

Опыт работы "геймером" на кампанию LegionFarm (легионфарм) Обман, Развод, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Но деваться то некуда, если я хочу зарплаты, то надо сообщить. Сообщаю.
Сотрудник ЛегионФарма фарма подтверждает, что все получил:

Опыт работы "геймером" на кампанию LegionFarm (легионфарм) Обман, Развод, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Но спустя неделю, денег так и не пришло. ЛегионФарм все время кормит "завтраками" и проводит странную политику, запрашивая реквизиты по несколько раз, каждый раз говоря, что, теперь точно всего хватит  и что деньги отправлены, но спустя пару дней выясняется что выплаты не были отправлены, т.к. каких-то реквизитов не хватило. Причем в перерывах ЛегионФарм врет, что деньги ушли, а не пришли т.к. это межбанковские задержки и т.п. отмазки.
На текущий момент, спустя две с половиной недели денег нет. Не только у меня. много кто оказался кинут ЛегионФармом и его основателем Алексеем Белянкиным.
Вот еще несколько скриншотов, за последние пару дней:

Опыт работы "геймером" на кампанию LegionFarm (легионфарм) Обман, Развод, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

ну и на последок грустные котики, которых мне скинул еще один обманутый ЛегионФармом бустер:

Опыт работы "геймером" на кампанию LegionFarm (легионфарм) Обман, Развод, Тег для красоты, Мат, Длиннопост

Спасибо, что прочитали. Не связывайтесь с ЛегионФармом.