Опыт древних, инструкция.

Основные жизненные процессы, происходящие с людьми, описаны древними, многие века назад. Возьмем к примеру карты #таро Если хочешь что-то спрятать, прячь на виду у всех. В этих картах описаны все основные возможные процессы, которые происходят или могут произойти с человеком, в течении жизни.


Развитие отношений человека с деньгами описано в масти динарии. Изучая и отрабатывая ступени поэтапно, вы освоите все необходимые навыки.


Разберем подробнее:

2 динарии - мы видим мужчину в одежде, в руках он держит 2 монеты, связанные между собой перекрещенной лентой. Это начальная ступень и описывает она навык делать взаимовыгодные предложения. На заднем плане мы видим корабль, плывущий по волнам, этот глиф означает торговлю. (см.картинки)

Опыт древних, инструкция. Деньги, Лайфхак, Длиннопост

3 динарии - следующий этап. мы видим ремесленника, выполняющего работу. Мужчина и женщина обсуждают с ним что-то. В руках у них свиток. Эта карта описывает умение находить и нанимать сотрудников. Ставить им задачи и контролировать их выполнение.

Опыт древних, инструкция. Деньги, Лайфхак, Длиннопост

4 динарии - это бережливость. умение создавать финансовую подушку и контролировать свои расходы.

Опыт древних, инструкция. Деньги, Лайфхак, Длиннопост

5 динарии – мы видим двух нищих, идущих по снегу в рваных одеждах. Данная карта описывает умение переживать трудности и тяжелые времена.

Опыт древних, инструкция. Деньги, Лайфхак, Длиннопост

Первый пост на Пикабу. Не судите строго. Будет интересно опубликую продолжение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, научи мну также гуглить\яндексить\ноосферить\итп темы для постов, плиииз.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку