Опять свой бизнес..

Третий за мои 36 лет. Первый был успешным, но завалился из-за эйфории компаньонов. Второй просуществовал три года, ровно до событий 2008. И вот - третий, в аккурат к санкциям, падению рубля и угрозе войны. Хорошего ничего не жду, но по-другому уже не могу. Пожелайте удачи, она мне понадобится..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Как там? Выжил?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Выжил и развиваемся, дела идут, контора пишет =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи в двух словах что за биз. Я как раз к весне пару проектов готовлю. Не могу я работать за зп при таком курсе (Украина). 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Производство промышленных водонагревательных приборов. Всякими "проектами" наелся вдоволь, если речь об интернет-замутках.  Это - крайне рискованные инвестиционные инструменты, а не способ заработать побольше чем зп.. Торговля (опт, с юрлицами) была успешней, три года отработал, закрыл после второй волны кризиса. В пром. производство "влез" можно сказать случайно (никогда не отказывайтесь от новых знакомств, даже если они на первый взгляд совершенно бесполезны), но сейчас у нас в Питере это одна из немногих отраслей мелкого бизнеса, где идет движуха (заказчики как правило связаны с крупными строительными девелоперами). Если хочешь совет: ищи нишу в реальном секторе где крутятся деньги (строительство и тп), не теряй время со "стартапами" - проще уж в лотерею сыграть - быстрей поймешь, что надо заняться делом. Удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку