Опять свой бизнес..

Третий за мои 36 лет. Первый был успешным, но завалился из-за эйфории компаньонов. Второй просуществовал три года, ровно до событий 2008. И вот - третий, в аккурат к санкциям, падению рубля и угрозе войны. Хорошего ничего не жду, но по-другому уже не могу. Пожелайте удачи, она мне понадобится..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А я попал аккурат на подачу доков на ипотеку, вот думаю теперь дадут или нет... Если нет, то все, что я собирал пойдет медным тазом(
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ипотека.. 20 лет с конфискацией. Сочувствую!
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На 10, и которую я в состоянии нормально выплачивать. Просто гадаю одобрят или нет рублевый ипотечный кредит по старой ставке в связи с сегодняшними событиями(
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь мнения старого (уже) барыги: не бери. Кредит - чужой актив, твой пассив. Лучше через 10 лет - но свое. Чисто мнение..
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Приму во внимание, спасибо) Подожду, что скажет банк, чего уж там, боюсь, что зарядят как надо)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста. Подожди, посчитай, время работает на тебя.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи с бизнесом, тем более с производством. Надеюсь у тебя все будет хорошо, как и у всех нас!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мерси! Стараемся изо всех сил!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи тебе, сейчас тоже в непростой ситуации, правда в Украине. Скопилось несколько сбережений от предыдущих проектов, вот только в гривне. И надеюсь успеть вовремя сдать проект, чтобы получить первую прибыль до окончания финансов. Сам IT фирму держу, работающую на штатовском рынке, вливания их загнивающих долларов очень помогло бы пережить нормально текущий кризис :)
Автор поста оценил этот комментарий
В доллары уходил?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Странно это слышать от бизнесмена. Ведь бизнес невозможен без инвестиций, а инвестиции - это либо доля в деле, на что почти никто не согласен, либо кредит в какой-то форме. Да и трудно представить современный бизнес в отрыве от банковской системы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть опыт? Поделитесь пожалуйста!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку