Опять сектанты... + стрим такси

Забавная история произошла сегодня.

В принципе, относительно недалеко есть церковь баптистов. Я человек далекий от религии, но не могу не подвезти если по пути, да еще и бабушка.

Часто возвращаюсь домой часов в 6 утра, и даже несколько раз подвозил одних и тех же старушек. Милейшие создания... если едут в церковь (православную). Да и вообще старость нужно уважать.


Но! Только не этот случай. Бабушка (лет 70 точно) машет ручкой (к бабушкам которых подвозил до православной церкви я сам подъезжал, т.к. они одиноко стояли на остановке), останавливаюсь, спрашиваю куда.... "- Да тут недалеко, я покажу". Ну бабушку не довезти, потом себя корить буду... Ехали 20 минут 7 километров, проехал свой дом, хотя ехал туда. Недалеко бля... Плевать, если взялся, делай и не жалей.

НО!!!! она всю дорогу мне рассказывала про их церковь, про молодежь которая ничего не понимает. Не смог высадить ее, просто делал погромче музыку. Блять, я ждал историй самого Хаббарда уже, слава богу (хрен знает чьему) приехали. Вышла, даже спасибо не сказала.

Вот честно, не знаю куда все катится, бабушки которые ехали 2 остановки до церкви (православной) и шоколадку пихали (хрен знает откуда она у них) и 50 руб., хотя они не останавливали такси. А эти проамериканские сектанты просто обалдели.


Берегите СВОЮ семью в первую очередь.


Спрашивали про стрим таксиста :

Не обессудьте, с утра я полон сил и эмоций, под вечер я превращаюсь в таксиста с вокзала. Хотите плюсуйте, хотите минусуйте. Стрим обычно с 7 утра и до 12 ночи

https://goodgame.ru/channel/soulener/

Опять сектанты... + стрим такси Такси, Стрим, Прямой эфир, Тег в виде гномика

такое вот у нас такси) С юмором.