Опять родственники

Ну раз пошла мода на рассказы о родственниках, то и я свою в копилку положу.

Живем мы с моим мужем уже 4 года, год назад родился сыночек. Все это время мы снимали жилье, но теперь встал вопрос о приобретении собственного. Мы поднакопили общими усилиями миллион еще заранее, уже нашли хороший вариант. Двушка на окраине, 1 комната нам другая сынулечке. Но вот только не хватает нам на нее самую малость. Я посоветовалась с мамой, и она предложила очень хорошую идею: не тратиться на съем квартиры, а переехать к сестре, она все равно с парнем живет в съемной двушке, 1 комнату нам точно смогут выделить. Мы еще поднакопим и родители помогут с деньгой, на худой конец ипотеку возьмем. Мама обо всем договорилась, мы приехали и заняли самую большую комнату, нас же все таки 3. Естественно мы привезли тортик и хорошее вино в знак благодарности. Первый месяц все было хорошо, но вот после начались проблемы. Каждый день я наблюдала недовольный взгляд ее паренька, это дико напрягало меня и портило настроение. Когда мой сыночек заболел, он плохо спал по ночам, сестра не выдержала и в один из дней попросила, чтобы я лучше его успокаивала, видите ли ей на работу рано утром! Но это же ребенок, он болеет! Тогда мы немного поругались, но ссора быстро забылась. Потом начало не хватать еды, он постоянно был пуст. Обычно покупкой продуктов занималась сестра, у нас то каждая копейка на счету. Я поговорила с ней и она заявила, что кормить нашу семейку не собирается больше. Не могу поверить что услышала подобное от собственной сестры! Это был второй большой скандал. Третий возник, когда поднялся вопрос о чистоте дома. На мне годовалый ребенок, муж постоянно на работе, понятное дело что у меня нет времени заниматься уборкой чужой квартиры. Тем более что я могу поделать если мое дитячко хочет немного пошалить и от этого иногда бывает бардак, это все таки ребенок. В общем эта скотина выперла нас за дверь на 3 месяц проживания! Вы представляете! Все родственники были возмущенны ее поступком. Родители пытались вправить ей мозги, но она отказывалась даже поднимать эту тему. После этого мы переехали жить к родителям и до сих пор живем у них. Они живут на окраине, поэтому мужу было тяжело добираться до работы. Было решено сначала взять машину, а потом и на квартиру поднакопить. Тяжело конечно жить в тесноте, к тому же папа постоянно храпит, этим будет сынулю, он плачет и из-за этого любимый не высыпается. Вопросов с уборкой и едой не возникало. Это же мама она все понимает, не то что та овца. Еще сестрой называется. В общем как видите родственников не выбирают, могут быть и такие мудаки как в моем случае.


З.Ы. естественно все это не правда, просто возникал вопрос о том "почему мы не видим истории от этих самых родственников", вот, приблизительно, как она бы выглядела.