Опять прошу помощи...

Здравствуйте! У меня возникла не большая проблемка... я хочу попробовать уже зарабатывать, и я иногда пишу что-то по типу романов размером от 1 страницы до 2 или 3 страниц. Но все эти "романы" слишком одинаковые.


2 героя как то встречаются, общаются, становятся друзьями, потом они друг в друга влюбляются но не говорят об этих чувствах, а потом всё же признаются друг другу и живут вместе... И НА ЭТОМ ВСЁ!


Под помощью я имела ввиду что может какие-то другие отношения, по типу БДСМ (прости меня Боже..)? Или может с какой-то изюминкой отношения? В основном я пишу только гетро, но иногда пытаюсь писать слеш.

Деньги я пока что не беру, и никому не показываю свои "работы", потому что там по любому куча ошибок. Мне 11 лет, я только в 5 классе, и занимаюсь таким странным делом после того как сделала уроки. Я понимаю что лучше бы я маме помогла, но писать эти "романы" для меня уже как хобби. Кгм... я надеюсь на то что вы посоветуете какие-то особенные жанры, или что-то типа этого, может какие-то мягко говоря не обычные отношения мне писать, или ещё что-то. Спасибо большое за внимание! Надеюсь, вы сможете понять что это всё для того чтобы зарабатывать свои первые деньги!