Опять про курение.

Чёт сегодня опять посты про курение пошли. И да, я курильщик.
Знаете, я вам так скажу.
Курильщикам: знайте меру, соратники. Хрен с ним, с законом. Там херни понаписано... (не курить N-цать суток в поезде Екатеринбург-Владивосток, ага). Но мозг включайте же и не хамите действиями. На остановке - отойдите подальше, в подъезде - низзя, курите дома. Что? Дитёнок у вас? Ну. А жильцы чем виноваты, что вы такой заботливый папа? Кури на кухне, епта и проветривай!
НЕ курильщикам: воинствующие - засуньте себе закон в... и проверните. От случайно налетевшего из-за порыва ветра облачка дыма вы не сдохните. Орите на ветер, это он задувает к вам дым. А я курю на СВОЕМ балконе (комнате) и в прочих не запрещенных местах. И тоже мозг включайте, если что. В том же поезде Екатеринбург-Владивосток если туалет запереть - вы дотерпите до конечной? Все ваши "фу, воняет" и прочее - это истерики с целью покрасоваться. От вас тоже воняет и не приятно. Духи, пот, мерзкий запах жевачки изо рта (ненвижу его)...
ВСЕМ: уважайте друг друга!
Хамло - это не тот, кто торопился, "сделал последнюю затяжку и запрыгнул в автобус". А тот, кто начал истерить и качать права, тряся своим ущемленным достоинством.
Хамло - это не тот, кто торопится и курит, идя по тротуару. А тот, кто кладет йух на просьбы людей и устраивает газенваген в подъезде, т.к. "унасжеребёнок".
Хамло - это не тот, у кого аллергия на дым и ему плохо. А тот, кто в силу своей ущербности и "крутости" поучает других почём зря, выучив пару абзацев тупого закона.
Хамло НУЖНО наказывать. Из обоих лагерей.

Давайте жить дружно! Добра всем и ПОНИМАНИЯ!