Опять "почта россии"

В Тюмени с проходящего поезда сбрасывали посылки. ВИДЕО очевидца. 18+ Нецензурная лексика


Буквально час назад в социальной сети twitter появился видеоролик пользователя Дмитрия Истишева, которое он адресовал официальному аккаунту Почты России в твиттере @ruspostofficial. На видеозаписи, снятой, предположительно, с пешеходного моста на тюменском ж/д вокзале видно, как на 6-м пути 3-й платформы вокзала с проходящего поезда прямо на ходу разгружаются посылки. Их бегом принимает сотрудник в оранжевой униформе и небрежно бросает на перрон.

источник
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
364
Автор поста оценил этот комментарий

Слаженная работа Почты РФ и РЖД

раскрыть ветку (38)
229
Автор поста оценил этот комментарий

От слова "Слажать"

раскрыть ветку (12)
53
Автор поста оценил этот комментарий

срочно взнаградить тчк 90 млн тчк за внедрение инноваций зпт гендира почты тчк

22
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ничего не понимаете, это экспресс доставка с Алиэкспресс.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Экспресс доставка это когда с самолета. Нас не обманешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

это новые саморазгружающиеся на ходу вагоны

Автор поста оценил этот комментарий

поездом?)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что поездом. Ты прикинь как посылки с самолёта будут падать. Тут ни один работник не справится, ловить и складывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лажа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в одной из этих коробок может быть моя посылка с Али... чёт очково стало...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А может уже и не быть.

Автор поста оценил этот комментарий
А так оператор мог уже все посылки попиздить, пока мужик в оранжевом "принимал" остальное.
Автор поста оценил этот комментарий
Почему "может быть"?..
49
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот только один вопрос, а почему человек в вагоне не может сесть на кортаны и выкидывать посылки так как мы кидаем "лягушку" по водной глади. Но конечно не с такой силой.

Они бы проскальзывали пару метров.

А если бы еще и пускать в противоположную движению поезда со скоростью поезда, то она бы и не каталась по перрону.

Смекалка наполовину сработала.

Я принят на работу?

раскрыть ветку (15)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Да, пожалуйста, вот договор, ваша оплата 7500 рублей. 6/1, 9 часов в день.
раскрыть ветку (9)
73
Автор поста оценил этот комментарий
ваша оплата 7500

я еще и платить должен?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Речь о ЗП почтальнов нашей любимой почты .

7500 + бесплатный workout

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
а почему она такая? Потому что наверху всё воруют, а почему воруют и не сидят и их никто не ловит? Потому что Васильева и сердюков.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Васильева сучка и Сердюков паскуда коробки с телефонами и хрусталем на бетон выбрасывают из грузовика, так и знал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто партия путина разворовывает Россию.
21
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не ты, а Ku6epHeTuKa

17
Автор поста оценил этот комментарий

Чет маловато, ну ладно, пару посылок в неделю спизжу и нормально

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то ты слишком честный. Как будешь готов пиздить от двух посылок в день, тогда и приходи!
Автор поста оценил этот комментарий
За такую работу нужно не платить зарплату, а отнимать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, принят, только нам придется уволить человека, который будет подавать посылки в вагоне, и одного на станции, т.к. боя будет меньше, соответственно, работы для двоих там явно мало.

Я принят в топ-менеджмент П.Р?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но вот твоя премия

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему в ней меньше 6 ноликов?..

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, назначаем тебе премию в 000000 рублей 00 копеек

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в долларах

9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я под топовым? но почему мы решили что это почта (я сам презираю эту структуру, давно прогнившую, но все  же) ? с одних лишь слов черте откуда снятого видео, о выкидывании из не почтового вагона, черте каких, неподписанных ящиков? мне думается это сброс заказов для граждан, по системе передачи через проводника. Или на подобии. Но при всем желании я бы не смог утверждать, что это почта. Да блин, она итак всем оскомину набила своей херовой работой(я тоже пару раз страдал), так что вбросы даже не нужны. и верить модному тренду обсирания почты тоже моветон.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
3, 5, 6 и нулевая (в конце видно) коробки довольно отчетливо видно, что они из этого набора.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сколько помню, коробки в почте продаются. Т.е. можно купить, унести домой, запаковать и отправить "по системе передачи через проводника". Только как-то дохрена посылок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хороший метод конспирации: упаковывать в коробки почты. а то мне как-то так передавали через проводника спальник. какой-то особо рьяный гражданин решил, что под видом спальника к ним в вагон подсунули бомбу и вскрыл его ножом (великая логика, бомбу надо разрезать). естественно, порвал чехол и разрезал наружный слой спальника. потом когда забирал у проводницы спальник это спалили товарищи привокзальные полицаи и начали разносить эту проводницу, какого хрена она берёт передачки, с угрозами передать информацию начальнику поезда и станции, не знаю вымогали или просто профилактические звиздюли, но тетка испугалась знатно. карма.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы не оказалось что это посылки деловых линий и т.д, слишком качество низкое чтоб видит что кидают.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

На вагон посмотри, и на этот и на тот)

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

кидают же не под вагон и на этом спасибо!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вагоны очень активно в аренду могут сдаваться, про конкретно такие не знаю к сожалению.

Автор поста оценил этот комментарий
Ха ха... Работа... Ха ха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку