3313

Опять "почта россии"

В Тюмени с проходящего поезда сбрасывали посылки. ВИДЕО очевидца. 18+ Нецензурная лексика

Буквально час назад в социальной сети twitter появился видеоролик пользователя Дмитрия Истишева, которое он адресовал официальному аккаунту Почты России в твиттере @ruspostofficial. На видеозаписи, снятой, предположительно, с пешеходного моста на тюменском ж/д вокзале видно, как на 6-м пути 3-й платформы вокзала с проходящего поезда прямо на ходу разгружаются посылки. Их бегом принимает сотрудник в оранжевой униформе и небрежно бросает на перрон.

источник

Дубликаты не найдены

386 комментариев

по актуальности
+422

Такое ощущение, что это не рабочий почты России, а просто человек, который за своей посылкой пришёл и откидывает те, что не его.

раскрыть ветку 19
+261

Неблагодарные !

Этот сотрудник на морозе спешит вам доставить подарочки до НГ.

Понаделывают фейков в этих ихних интернетах.

раскрыть ветку 11
+108

Джедай?

раскрыть ветку 7
+2

он явно мутант

0
-2
Ага. Сброс Вброс детектед! И сразу на Пикабу визжать, нет чтобы подождать, пока компетентные органы разберутся! Все норовят лодку раскачать!
+77
раскрыть ветку 5
+20
Эй, Свинтура!
+9
А я забыл название) Подскажите)
раскрыть ветку 3
+361

Слаженная работа Почты РФ и РЖД

раскрыть ветку 38
+228

От слова "Слажать"

раскрыть ветку 12
+52

срочно взнаградить тчк 90 млн тчк за внедрение инноваций зпт гендира почты тчк

+21
Вы ничего не понимаете, это экспресс доставка с Алиэкспресс.
раскрыть ветку 4
0
Лажа
раскрыть ветку 1
-1

Кстати, в одной из этих коробок может быть моя посылка с Али... чёт очково стало...

раскрыть ветку 3
+44

У меня вот только один вопрос, а почему человек в вагоне не может сесть на кортаны и выкидывать посылки так как мы кидаем "лягушку" по водной глади. Но конечно не с такой силой.

Они бы проскальзывали пару метров.

А если бы еще и пускать в противоположную движению поезда со скоростью поезда, то она бы и не каталась по перрону.

Смекалка наполовину сработала.

Я принят на работу?

раскрыть ветку 15
+104
Да, пожалуйста, вот договор, ваша оплата 7500 рублей. 6/1, 9 часов в день.
раскрыть ветку 9
+4

Да, принят, только нам придется уволить человека, который будет подавать посылки в вагоне, и одного на станции, т.к. боя будет меньше, соответственно, работы для двоих там явно мало.

Я принят в топ-менеджмент П.Р?

раскрыть ветку 4
+3

Можно я под топовым? но почему мы решили что это почта (я сам презираю эту структуру, давно прогнившую, но все  же) ? с одних лишь слов черте откуда снятого видео, о выкидывании из не почтового вагона, черте каких, неподписанных ящиков? мне думается это сброс заказов для граждан, по системе передачи через проводника. Или на подобии. Но при всем желании я бы не смог утверждать, что это почта. Да блин, она итак всем оскомину набила своей херовой работой(я тоже пару раз страдал), так что вбросы даже не нужны. и верить модному тренду обсирания почты тоже моветон.

раскрыть ветку 3
+5
3, 5, 6 и нулевая (в конце видно) коробки довольно отчетливо видно, что они из этого набора.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Как бы не оказалось что это посылки деловых линий и т.д, слишком качество низкое чтоб видит что кидают.

раскрыть ветку 3
+21

На вагон посмотри, и на этот и на тот)

+8

кидают же не под вагон и на этом спасибо!)

раскрыть ветку 1
-2
Ха ха... Работа... Ха ха
+217

Это какой то новый вид спорта

раскрыть ветку 12
+79

правда не понимаю зачем нужен принимающий, кидали бы уж тогда сразу из вагона на перон

раскрыть ветку 3
+2

может он их просто тырит?

раскрыть ветку 1
0
Он их так считает
+256

GTA Russia

ещё комментарии
+35

это новый челендж #pochtaRossii_BiggestUebanChallenge

+110
Мда..прощай планшет, прощай мобильный(((
раскрыть ветку 32
+257

Да ладно вам на почту России наговаривать, планшеты, телефоны и все остальные крупные посылки они уже заменили кирпичами и точно знают, что всё остальное можно и так разгружать.

раскрыть ветку 7
+80
Дык кирпичи же на стройке аккуратнее разгружают! Они ж колятся!
раскрыть ветку 6
+9
+2
Мобильный или планшет - ерунда. Мне вот 5кг халвы отправили, думаю либо крошки получу, либо покусанную.
раскрыть ветку 2
0
"Давай есчо! Было вкусно" будет лежать сиротливая записка вместо содержимого
раскрыть ветку 1
0

Да ладно, способ транспортировки нынче уже не такая большая проблема, ибо продаваны хорошо приноровились и упаковывают девайсы, будто отправляют на войну. Когда мне телефон шёл, он сам был упакован в пупырчатую пленку, коробка была очень щедро завёрнута в пупырчатую пленку, закована в пенопласт и ещё обёрнута какой-то жёсткой ерундой, напоминающей гибкий пластик. Дошёл, так сказать, вопреки всему.
Другое дело, когда посылка застревает где-нибудь на сортировке и дальше просто не трекается. И хрен пойми, спёрли её, проебали, или просто не сочли нужным отмечать её дальнейшие передвижения.

раскрыть ветку 14
+1
Сижу в сообществе коллекционеров фигурок лошадей. Многое покупается с ауков, ибея и маленьких студий. Отправляют почтой или ЕМС. Так почта умудрилась фигурку, завернутую так, что она стала казаться шаром, раздолбать. Хотя упаковка была идеальная, все слабые места укреплены даже.
раскрыть ветку 13
-3

как раз эти устройства китайцы пакую как надо, ибо ихняя почта Китая тоже любит попинать и покидать посылки, в ютубе полно роликов от китайцев, а вот чего нибудь хрупное, мелкое или научное ни когда не доедет, ибо эти Китацы наивны и могут послать в конверте

раскрыть ветку 4
+4

С каждым таким роликом я всё больше и больше удивляюсь, как же до меня доехала посылка с US с надписью "хрупкое".

раскрыть ветку 3
+140
раскрыть ветку 66
+234

Так вот как выглядят пидорасы!

раскрыть ветку 1
0

Вас бы управляющим в почту России, товарищ Сталин :с

+162

Ну что за уёбки эти сотрудники? Это даже не похуистическое отношение, это уже целенаправленное вредительство.

раскрыть ветку 31
-3
Сброс вброс детектед. Кому выгодно очернение Почты России? Задумайтесь над этим.
-207

а как бы ты работал за 5 - 8тр зная что ген дир получает 10млн

раскрыть ветку 29
ещё комментарии
+85
Твою блять, мать!!! Я думал нас это не коснется, последняя гифка это сука, Ульяновск! Пересечение Гончарова и Пластова центр города сука
раскрыть ветку 4
+53
Найди, въеби этому гандону и сделай пост тут, я плюсану
раскрыть ветку 2
+3

Вот же суки!То-то я думаю,здания что-то напоминают.

+19

плюсую. эти ролики надо вместо рекламы почты России крутить.

раскрыть ветку 1
+5

ПОЧТА РОССИИ. Не просто бросим посылку об асфальт, а еще и насрем в нее по настроению.

+43
Ваще трешак( Аж обидно как-то стало( Там же люди грибочки маринованные отправляют, сальцо. А они все это о землю. Варвары, вандалы!!!
раскрыть ветку 6
+1
Помнится был пост в горячем о том, что на этот случай коробку с содержимым надо монтажной пеной заливать :)
раскрыть ветку 5
+7

Не, ну в мешках лежат письма. А посылки зачем кидать, блин?(

ещё комментарии
+1

Они еще небось жалеют что им в качестве транспорта не самосвалы выдают.

+1

а я в Китае когда был тоже видел работу почты, в общем они там точно так-же разгружают ток об дерево xDDD так что еще не ясно на какой стадии это все происходит... тут весь вопрос в упаковке... а на аккуратную доставку рассчитывать не приходится

0

1 ролик к почте РФ отношения не имеет от слова совсем, это один коммерческий перевозчик, во втором да пиздец, а в третьем явно читает и часть хрупких складывает, а в мешках скорее всего мукалатура ее можно и покидать.

+180

Только что читал, что они хотят начать использовать дроны для доставки. Судя по тенденции это будут дроны по типа японских камикадзе

раскрыть ветку 18
+96

посылки будут передавать по принципу телеграфа. катапультами.

раскрыть ветку 4
+29
Эм, а как связан принцип телеграфа с катапультами?
раскрыть ветку 3
+21

Лучше б голубей почтовых на службу вернули.

раскрыть ветку 3
+51

Один, похоже, таки трудится

ещё комментарии
+16

Заказал посылку с Али и спокойно ждешь. День, два, неделя, две.... И вот одной безлунной ночью: Вам посылка!!!!

+11
ну что вы. только новые технологии, Почта России, это  же серьезная организация!

тем более, что все новое, это хорошо забытое старое:

+5
+4

Будут с высоты посылки сбрасывать.

раскрыть ветку 1
+5

Ещё и, простите, обосрут...

+2

А еще будут использовать почтовый рельсотрон . Если посылка будет состоять из материала достаточно плотного , чтобы не сгореть на скорости 3.5 маха , тогда все будет теоретически окэй , если нет - тогда не повезло...

+2

Это будут рогатки...

0
Уже пиздили необходимое количество в посылках?
-2
Если уж брать в Японскую тематику то скорее по типу бомбардировки Нагасаки и Хиросимы
+83

Как там ник официального бота Почты России?

раскрыть ветку 30
+76
@DmitriyMarkin вас ожидают
раскрыть ветку 29
+152

У него обед

раскрыть ветку 5
+95
@admin, я думаю уже пора убирать его модные декоративные финтифлюшки, это реально бесполезный человек. Если раньше он хоть отвечал "водой", то уже и этого не делает.
раскрыть ветку 14
+28

Бот автоответчик больше пользы приносит чем дима маркин :)

+6
раскрыть ветку 1
+3
Пошёл посылки собирать, что там дедушка Ляо послал))
раскрыть ветку 1
+4
Умер он, пал смертью храбрых, слился он. Хватит уже его труп ногой пинать, он не встанет.
0

Действительно, где этот муд@к? почему он не скажет что-нибудь заумное  в оправдание, г@ндон ёб@ный

0

да это ху**о никогда не приходит в посты где пахнет жареным)

+28

Дак вот почему у меня посылка не доехала - она просто не успела выпасть.

+20

Пилю кулстори.

Подрабатывал как то на складе ответственного хранения грузчиком. Работает это так: приходит машинка, аккуратно разгружаем, взвешиваем, храним под охраной и камерами, потом груз так же аккуратно загружается и увозится, короче все на уровне.

Работенка не пыльная, в день ну 1-2 реже 3 машины, остальное время играем в нарды и разгадываем сканворды, скучаем в общем и деградируем. И вот однажды в ворота комплекса вкатывается фура, самая настоящая (обычно у нас всякие 5-и тонники причаливали да газели). Кладовщик наш что то перетирал долго с водилой, потом звонил начальству... Короче минут через 20 нам дают отмашку, со словами выкидывайте все в тот угол.

Ни взвешивания, ни каких то других формальностей, все нужно было быстро выкинуть из машины (вот прям как там на видео), чтоб водилу побыстрее отпустить.

Груз почты должен был лететь самолетом, но что то не утряслось и почтовикам пришлось отдать груз на временное хранение. О сохранности посылок и бандеролей ни кто не думает у них вообще. все навалено в одну кучу, болтается по кузову и очень много пакетов уже имели повреждения, оттуда вываливались чьи-то журналы, компактдиски, какие то письма, была даже магнитола одна. Груз пролежал у нас целую неделю, загружался так же по быстрому и без церемоний. На дворе стоял 2003г. С тех пор смотрю ничего особо не изменилось.

+94

- Ты доволен, я разгружаю коробки с почты России! Почему не остановили поезд, и мы разгружаемся на ходу?

- Заткнись! Заткнись!

+12

РЖД * Почта России = пиздец^2

раскрыть ветку 1
+2

= Россия

+10

это точно почта россии,  а не белье использованное?

раскрыть ветку 2
+2

Очень похожи на посылки, первая белая снизу обшитая, вторая хз, третья посылка в фирменный цвет синий и даже видно белый прямоугольник для адреса.

+1

Использованное белье в других мешках и разгружается по-другому, ну и они не такие легкие, чтобы их так легко кидал бегущий мужичок :D

+11
сцуко, мне как раз проектор идет почтой ><
раскрыть ветку 2
+5
0

не переживай, его еще китайская почта убила https://www.youtube.com/watch?v=9ZKvGN_-2QI

+19

а давайте куда-нить напишем про это, пусть разбираются! )))

вот сюда например http://rzd.ru/public-reception/public/ru?STRUCTURE_ID=383

раскрыть ветку 2
+21

По всем проблемам надо писать - press@sportloto.ru ))

0

Я вообще не понимаю как такая хуйня, может твориться у вас, после неоднократных жалоб на ПР. У нас к примеру с вакантными местами напряженка (Беларусь), поэтому такого рода проблемы решаются быстро и без шума - уволняют нахуй всех подряд и проблема исчерпана, на следующий день уже будут новые рабы люди работать. Уверен, что если бы такого плана пошла жалоба у нас в стране в какой нить горисполком - все сотрудники на утро, включая руководство почты, стояли бы у центра занятости в поисках новой вакансии.

Хуй его знает, я конечно не пробовал, но по моему нашей почтой можно даже хомячка отправить и он доедет до адресата без повреждений (в пределах нашей почтовой службы).

+8

Это экспресс-доставка, поезда даже не каждый день останавливаются, чтобы успеть удовлетворить все запросы потребителей и быстро-быстро привезти им посылки... :)

+13

Обиженные на свою жизнь сотрудники вымещают злость на посылках X)

раскрыть ветку 2
+9

Что будет когда начнут летать самолеты ПОЧТЫ РОССИИ?

Наверное это. Простите не владею фотошопом.

раскрыть ветку 1
+1

только внутри слитно пишется)

+6

только расстрелы спасут эту страну.

+9

Зачем бежать? Пусть просто бросает на платформу. Нам, пользователям услуг, пофиг как бросают наши посылки.

+6

Иначе никак? Почему принимает посылки на ходу? Нельзя подождать пока поезд остановится? Если у поезда нет на этой станции остановок, почему посылки принимают именно на этой станции? Столько вопросов

раскрыть ветку 8
+9
Сбрасывают балласт
раскрыть ветку 5
+9

А, это воздушный шар, а не состав

раскрыть ветку 4
+3

Отходящий поезд. Почтарей поезд не ждёт. Эти, видимо, не успели снять все посылки и за это поимеют страшно, вот так и бежит:) Работал с почтарями, правда в коммерции, но рядом - знаю не по наслышке.

0

Вероятно поезд не останавливается, а разгоняется.

+4

Че это он "небрежно бросает". ниче он не небрежно и не бросает. ШВЫРЯЕТ он.

+8

отчетливо видно что бросает коробки с определенным усилием и какой-то ненавистью :\

раскрыть ветку 1
+16

Усилие +8

НЕНАВИСТЬ +120!!!111!

+3

Судя по обрывку в конце

-Почта Росси...

Один сотрудник почты стоял за спиной автора ролика с посылкой кг на 5

+3

Мне раз посылка 7 месяцев шла, пришла сплющенная, как из под пресса, с отчетливым отпечатком грязного ботинка (каблук)

Хорошо что там не телефон был, а магнит (которому ничего не стало))

раскрыть ветку 2
+2

Наверно, нога прилипла пришлось отдирать.

раскрыть ветку 1
0
Типо того, наверное)
+3

Пойду ка я проверю трек номер, где там моя посылочка сейчас

+2

поэтому нельзя посылать взрывчатые вещества почтой...

+2

Товарищи программисты, создайте игру, где целью будет выкидывать работников почты из окон многоэтажек. Кучу зелёных не обещаю, но довольные потребители уж точно будут.

+2

Походу свой телефон я не дождусь, уже неделю в сортировочном пункте(

раскрыть ветку 4
+3

Моему, скорее всего, пизда придет, либо спиздят.

раскрыть ветку 3
0

у нас одной женщине пришел гранёный стакан вместо телефона,причем по словам отправителя так и должно было быть,ибо они хотели проверить серьезность намерений,второй посылкой был уже нормальный телефон.

раскрыть ветку 2