Опять о подарках

Я никому об этом не рассказывала, да и вообще воспоминания как-то стираются, но теперь, когда я думаю об этом, я готова поклясться, что все было именно так!

В общем, на мой четвертый новый год мама нарядила меня в платьице и мы, как и положено, отмечали: салатики, детское шампанское и пр. Наша семья бедной не была, да и не девяностые уже были, 2001 год наставал. С нами еще мамина подруга отмечала, то бишь всего 3 человека.

И вот под бой курантов мама взяла игрушечного Деда Мороза на стол и говорит: становись на стул, рассказывай стишок, а потом говори дедушке, какой подарок хочешь. Я, радостная, рассказываю, а потом думаю, а что же я, собстна, хочу. Говорю: конфеты! И тут из ниоткуда рядом на тумбочке появляется запакованная коробка конфет! Мама и ее подруга сидели примерно в трех метрах и поставить не могли.О_о Я до сих пор помню, что она была красная, с рисунками и в форме объемной призмы(или срезанной сверху пирамиды), не знаю, как описать.

Но это не все! Я говорю: а можно еще? Мама соглашается. Опять стишок, раздумья... И тут меня осеняет: мне срочно нужен фонарик! И я это озвучиваю. И уже на столе появляется желтая блестящая коробка с фонариком. Она появилась прям передо мной, как будто материализовалась из воздуха, серьезно! И еще такие желтые искры в воздухе были, как в мультиках при всяком волшебстве. Но тогда это мне странным не показалось совершенно. Я порадовалась и спать пошла=)

А теперь думаю: как они это сделали? Это мне точно не приснилось, да и с воображением у меня не очень - я бы такое не придумала.

Остается думать, что это и вправду было волшебство=)