Опять на те же грабли

Опять на те же грабли Отношения, Девушки

На моей памяти ещё ни одна девушка так и не ответила аргументированно на этот вопрос.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчине надо только дать понять, что девушка понравилась. В ответ будет да или нет от девушки. И все. Всё просто.
А сложное - нафиг, нет интереса в играх. Должно быть легко и просто))
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже если и так, то почему мужчине? Меня больше устроит, если в знакомстве со мной инициативу будет проявлять девушка.

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже задумалась сейчас. Действительно, почему мужчине? Так принято, такая социальная норма, наверное. Или это природное? Вряд ли природное, там самка выбирает.
Вот к вам подойдёт девушка и скажет - ты мне нравишься, пойдём погуляем. Это норм? Не смутит? Не вызовет отторжения?
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий

Может смутить и вызвать отторжение только в том случае, если девушка мне резко не понравилась внешне. А так — это же идеальный вариант! Зачем мне лишние танцы с бубнами?)

раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот. Страх отказа, страх не понравиться. Это может быть с каждым, независимо от половой принадлежности.
Если мне понравится мужчина, сначала внешне, я ведь его не знаю, то я бы дала ему понять это. Но дальше, дальше его шаг. Потому что вдруг я не в его вкусе
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий

Как бы вы дали понять?

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подойду и предложу кофе попить))
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау) Отличный вариант)

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы как бы дали понять?
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю я в это «дать понять») Мой принцип прост — прежде чем садиться с человеком надолго в одну лодку, с ним надо долго пообщаться. Что в переписке, что по телефону, что вживую — один фиг. Так что просто буду стараться как можно больше общаться, такого же буду ждать от партнёра.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Первая оценка в любом случае идёт внешности. Нравится или нет. Есть исследования, которые говорят, что мужчине надо 7 секунд, женщине чуть больше на оценку потенциального сексуального партнёра
раскрыть ветку (16)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку