Опять МТС ворует деньги. "Не прокатило вычеркиваем."

Пользуюсь МТС более 10 лет. На основном номере проблем нет. Но тут стала ненужна машина. Купил симку МТС и дал на нее объявление. На втором телефоне отключен интернет и перевел симку ПОЗАВЧЕРА с тарифа "Тарифище" на тариф "Супер МТС" чтоб без абонентской платы. ВЧЕРА  немного закинул денег , после чего на балансе стало 55₽


И тут приходит смс:

Опять МТС ворует деньги. "Не прокатило вычеркиваем." МТС, Жулики, Вор, Под покровом ночи, Мат, Длиннопост

И я такой:

Опять МТС ворует деньги. "Не прокатило вычеркиваем." МТС, Жулики, Вор, Под покровом ночи, Мат, Длиннопост

Лезу смотреть, куда деньги спиздили на тарифе без абонентской платы?

А там списание за тариф с которого я позавчера перевелся..... Без слов....под покровом ночи спиздить денег...

Опять МТС ворует деньги. "Не прокатило вычеркиваем." МТС, Жулики, Вор, Под покровом ночи, Мат, Длиннопост

Пишу в чат МТС боту:

Опять МТС ворует деньги. "Не прокатило вычеркиваем." МТС, Жулики, Вор, Под покровом ночи, Мат, Длиннопост

Выполняя правило Пикабу: анекдот.

Официант приносит счёт клиенту что спрашивает ну хорошо, а что это за строчка "прокатило-50₽"... Официант пожав плечами "не прокатило, вычеркиваем".


P.s. деньги вернулись.

Опять МТС ворует деньги. "Не прокатило вычеркиваем." МТС, Жулики, Вор, Под покровом ночи, Мат, Длиннопост

Когда я был более высокого мнения о МТС... Мелкие воришки.