Оптическая иллюзия

Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Оптическая иллюзия Девушки, Оптические иллюзии, Обман, Футболка, Принт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, это всё херня. Рисуночки на ткани сбоку видно. У меня жена берёт пушап  плюс размер, или больше. Выглядит круто, но я то знаю, и мне совсем не весело....

раскрыть ветку (36)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А, по-моему, это неплохое решение распространённой проблемы «в одежде лучше выглядит большая грудь, а без одежды маленькая». Вот девочки и таскают пушап, чтобы в одежде выглядеть максимально выигрышно)

Главное, чтобы честно говорила своему потенциальному мужчине, что это пушап. А иначе это уже не мелкий трюк для красоты, а обманище ебаное. Мало ли, может он больше большие сиськи любит, и только поэтому с ней и знакомился.

раскрыть ветку (27)
70
Автор поста оценил этот комментарий

- Привет, я Сергей. А тебя как тебя зовут?

- Маша.

- Давай сходим в кино?

- Только учти, я в пушапе.

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собственно, почти так оно и происходит. Например, погуляли в одной компании, или в скайпе только общаемся.
-Зато у тебя фигура! И сиськи есть!
-Это пуш-ап, двойной.
-Ой да ладно, сиськи и есть сиськи.
-Там ДВА слоя паралона.
Или:
-Какие красивые волосы... Обожаю рыженьких.
-Я крашеная.
Ну и конечный вариант:
-Зато ты умная, с тобой говорить интересно.
-Это пока что, но часами я буду обсуждать лишь еблю, и какая я охрененная.

Если собеседник на этом моменте не слился, то ему от меня чо-та надо...
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Грац за адекватность)

Автор поста оценил этот комментарий
Чё те надо, чё те надо....
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах :D можно и так, конечно.

Но, вообще, это можно обсудить тогда же, когда и любые другие важные моменты- не при знакомстве, но ДО секса. Ну или раньше, если сам спросит. А можно просто на свидание без лифака прийти. Ну или в аквапарк вместе пойти- заодно и его фигуру можно оценить. В общем, вариантов масса)

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А какие важные моменты обсуждают до секса?


Я ни в коем случае не за блядство, если что.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у каждой пары свои принципиальные моменты, которые было бы неплохо обсудить до перехода на новый, более серьезный уровень отношений. Например, лично я сразу предупрежу и о скрытых недостатках фигуры (в том числе всякие растяжки, шрамы, прочая «радость», которая может оттолкнуть партнера от тебя), и об особенностях моего характера, которые можно увидеть только при длительном совместном проживании, ну и справочками обменяться предложу (сами понимаете какими). И если парня все устраивает, а меня все устраивает в нем, то мы можем двигаться дальше.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы ДО секса прошли секс анкету >_>
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас еще желательно расписку писать, что все по согласию, 18 есть и прочие нюансы, а то мы может быть и не известные режиссеры-продюсеры, но волна "изнасилований" может и сюда прикатиться
20
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно то, что у девушек с реально большой грудью (от 3-ки начиная, я бы сказала), проблема с ношении одежды, ибо большинство рубашку и платьев подходят девушкам с маленькой грудью (почти плоским, я бы сказала). Сколько раз мне было обидно от того, что красивое платье мне не подошло из-за этого...

Не во всякой одежде лучше выглядит большая грудь (недавно платье примеряла, так из-за груди оно растянулось и стало висеть так, будто я беременна. При этом, так-то, по размеру мне было).

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Оу. Даже на мне некоторые рубашки «по фигуре» плохо сходятся в груди, а уж как вы покупаете себе одежду, я вообще слабо представляю. Хотя моя подруга с пятым вроде неплохо справляется. В основном это футболки, водолазки и вязанная одежда, конечно, но блузки тоже есть.

Но, вообще, я бы тоже сказала, что в одежде оптимальнее всего выглядит тройка) Двойка ещё не уравновешивает задницу, а четверка бы уже создавала эффект отсутствия талии, ибо натягивала бы ткань. Но там ещё от фигуры в целом зависит.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, одежду шьют под грудь 2-3 размера. Когда я со своим нулевым примеряю одежду, то она впереди довольно часто топорщится, только надписи не хватает: "На этом месте должны быть сиськи".

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько раз у меня было наоборот - я находила кчу одежды, которая подойдёт девушкам с маленьким размером груди (чтоб даже без лифчика носить).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@drakonchik95, @Pellageyka вам надо просто меняться одеждой, которая вам не подошла!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я плоская, и платье себе тяжеловато подобрать, так там где должна быть грудь - ее нет, и одежда там тупо висит. ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В каких магазинах вы себе это находите, поделитесь? XD

2
Автор поста оценил этот комментарий

Большая грудь не круто. После рождения детей она грустнеет, а к пенсии вообще в штаны заправлять можно.

То ли дело маленькие титечки!!! Всегда торчком и на своем законном месте.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, дело вкуса. Что большие, что маленькие. И я бы не сказала, что подвисшая грудь становится некрасивой- сиськи как сиськи. Бывает совсем крайности, конечно, но их нет особого смысла обсуждать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прям меня вдохновили)))

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да это всегда обман. Пушап нихера не для " в одежде лучше выглядит большая грудь, а без одежды маленькая". А Чисто для наёба мужиков. Увещевания " Я люблю тебя с любой грудью и в любой одежде" хер помогают. Мне по барабану в чём моя супруга - в спортивном топике или в пушапе плюс 25 размеров. Я не за это на ней женился. И одежда на ней сидит вполне достойно без всех колдунств, но непременно она натянет свой поролон. Бывало даже под купальник.

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вам как девушка говорю, что вовсе не  всегда для наеба) например, есть тип фигуры «груша», когда бёдра ощутимо шире, чем верхняя часть. Без пушапа такая девушка в одежде будет выглядеть просто нелепо, и чтобы не комплексовать лишний раз, большая часть таких девочек напялит лифон потолще. В такие моменты не думаешь о мужиках (с чего вы вообще взяли, что на них все завязано?), просто хочешь себе нравиться. Да и вообще, когда твой мужик знает, что у тебя пушап, и ему все нравится, а остальных это касаться не должно- в чем, собственно, обман-то?

А вот с купальником совсем грустно. У вашей женщины комплекс, а вы со своим эгоизмом к ней лезете. «Я тебя любой люблю» в таких ситуациях не аргумент, ибо ОНА себя не любит такой, какая она есть, и старается она, чтобы выглядеть приемлемо по СВОИМ меркам. У вас два пути- либо сводить ее к психологу, чтобы он помог ей полюбить себя, либо перестать пилить ее из-за лифака, и пусть она носит то, что хочет, если ее это радует.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как-то давали поносить такой купальник. И это вообще неудобно, там остаётся вода и чтобы не было холодно, надо с позором его выжимать.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я и без паралона лифчик на себе выжимаю. Так прикольно струйки по телу сбегают хд
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо делать это сексуально, и тогда будет совсем не позорно!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему обязательно с позором, если на мне поролоновый купальник, мой мч сам лезет выжимать, всегда смеёмся над этим вместе)

5
Автор поста оценил этот комментарий
но непременно она натянет свой поролон. Бывало даже под купальник.
Потому что она его натягивает не для вас, а для других.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оскорбленный муж поставил минус?) Так реально, она делает это не для вас, а для того, чтобы получать внимание других, вашего-то ей и так хватает.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку