ОПРОС: Кто в паре покупает презервативы?

В посте http://pikabu.ru/story/interesnyie_faktyi_o_prezervativakh_4... утверждается, что презервативы чаще покупают женщины, а не мужчины. Это мне показалось странным: в аптеке и магазинах за всю жизнь всего пару раз видел, что женщины покупают презервативы.


Проголосовать просто: в комментарии к посту я оставляю два комментария - "мужчина", "женщина":


Если ты считаешь, что чаще презервативы покупают мужчины, то поставь ПЛЮС комментарию "мужчина" и МИНУС комментарию "женщина".


Если ты считаешь, что чаще презервативы покупают женщины, то поставь ПЛЮС комментарию "женщина" и МИНУС комментарию "мужчина".

83
Автор поста оценил этот комментарий

мужчина

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно опрос составил. Надо три комента делать. 1 для +М, 2 для+Ж, 3 для - для баланса.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

3 коммент для какого баланса? каждый участник опроса ставит плюс одному комменту и минус другому - в итоге 0

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если я правильно понял задумку, то рейтинг автора за счёт этих комментов не увеличится. каждый ставит 1 плюс и 1 минус...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

всё верно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но и статистики по опросу никакой. Получишь в итоге М-1, Ж-0. И что с этим делать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если цифры будут одинаковые - значит равные позиции. Если мужчины наберут плюсов больше, значит мужчины чаще покупают. Математика же...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

По твоей схеме не видно сколько проголосовало. Каждый участник ставит + М или Ж, и - в комент для баланса. Так будет видно количество проголосовавших, и в накрутке рейтинга тебя не обвинят.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, что можно было сделать немного иначе, но в накрутке рейтинга меня и так не обвинить - так как каждый ставит плюс и минус одновременно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Убогий кармодроч.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

кармадрочер 2.0

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
17
Автор поста оценил этот комментарий

женщина