Опрос - хотели бы вы переехать в маленький город на Севере?

Наверное все всё понимают, как известно из маленьких населенных пунктов люди стремятся уехать в крупные. Но всё-таки не все, а иногда даже уехав, люди хотят вернуться. Как я, например...
Очень скучаю по моему любимому городу, поэтому с радостью участвую дистанционно в движухе вокруг моста и других проблем. Не в последнюю очередь для того, чтобы вернуться в этот город.
Сегодня я хочу задать вопрос тем, кто хоть раз задумывался о перспективе уехать из большого города в маленький. Поставлю тег без рейтинга.
Пожалуйста, расскажите о том, что могло бы повлиять на ваше решение о переезде в почти сельскую местность? Что вы хотели бы получить, какие льготы? Любите ли вы ходить в кино, театр, концерты классической музыки? В каких мероприятиях любите участвовать?
Как думаете, повлияет ли на ваше решение, если будет какая-то адаптационная поддержка, шефство, чисто информационная или может быть более вовлечённая форма (например сопроводить на культурное мероприятие на новом месте, где вы никого не знаете)?
Любите ли вы отдых на природе, какой?
В какой сфере вы бы хотели найти работу? Или в какой сфере открыть свое дело?
Если вы врач - какими возможностями большого города вы хотели бы пользоваться и в маленьком городке тоже? Специальный вопрос для врачей, потому что врачей очень не хватает. Сейчас даже терапевт приезжает только время от времени.
Заранее благодарю за уделённое время!