Опрос

Всем привет.


Поспорили с девушкой. Она утверждает, что беременность и роды это тотальный конец организму, а я утверждаю что не всё так страшно. В этих ваших интернетах типа ПабМеда и прочих на эту тему не то что бы много статистики да и частенько она не внушает доверия.

Посему я решил пойти хоть немного научным методом и собрал на коленках простую гугл форму.


https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSebIlnHPZ3m54taPUTn...


Прошу ответить тех кто имел с этим дело и попросите ответить ваших родных и знакомых.


Поднимите в Горячее

Пост не плюсов ради а науки для. Посему комменты для минусов приложатся.  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня с супругой долго не получалось детей завести. У нее повышенный тестостерон был. Когда наконец то получилось и она забеременела дочей, то у нее перестали выпадать волосы, прошло акне, и много других проблем. Дочка дала ей много гормонов, стволовых клеток, вообще оздоровила ее. Когда родила диеты и частое питание по чуть чуть привели к тому что она стала в разы стройнее и красивее. Так что по моему опыту жене полезно было родить.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1в1, плюсом хочу добавить что это не шутки, нужно готовиться, мы за год до беременности начали готовиться, я вернулся на тренировки и т.д., супруга принимала нужные витамины и делала свои упражнения по женской части, всё прошло весьма гладко. грубо говоря, не по пьяни надо зачатие производить и в таких вещах на рандом не надеяться.
Автор поста оценил этот комментарий

Раз на раз не приходится, посему я надеюсь собрать мнение с обеих сторон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку