-13

Определение болезни по симптомам

Недавно был пост с ссылкой на сайт, куда вбиваешь симптомы и он выдаёт тебе список возможных болезней, подходящих под описание.
Может кто сохранил в закладках?
Поделитесь пожалуйста!

Дубликаты не найдены

+2

Да ерунда этот сайт, туда анализы вводить неудобно.

раскрыть ветку 3
+1

Палочкой проталкиваешь в USB порт. Всё нормально.

раскрыть ветку 2
0

Кал не пролезает.

раскрыть ветку 1
+1
"Адрес симптомчекера: https://www.diagnos.ru/ddss/
Можно вбивать не только симптомы, но еще данные анализов и болезни, которые подозреваете.
Пожалуйста, не ищите свои прошлые болезни по памяти - вы все равно не вспомните все симптомы, и результат вас разочарует."
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо!)
+1

Ты уже на этом сайте pikabu.ru, пиши симптомы, а диагноз тебе быстро поставят

+1

гугл?

+1

Пост не знаю. Знаю сайт.

Google.com

0
В любой больнице есть.Называется терапевт мрт и узи
раскрыть ветку 1
+1

И супер линейка квестов: 1-позвони 50 раз, на 51 ответит npc, тут рандом на настроение и характер npc. 2- угадай правильный вариант ответов чтобы записаться на приём(не угадал возвращайся к 1 пункту) 3- ящик Пандоры от npc, откуда падает вероятность попасть к врачу: легенда 0.1%ф- завтра, эпик 5% на этой неделе , 10% отличный- через неделю, 15% нормальный-через 2, 30%-в этом месяце, 35%- «вы че блин, офигели, мы записываем только по понедельникам 31 февраля, с 5 до 5:10 утра»...

0

Прям на пикабу можно определить.

Диагноз: у Вас коронавирус.

Иллюстрация к комментарию
0
Сайт не знаю, но я бы не искал то, чего нет. По симптомам можно всё что угодно вылезти, от пореза пальца до рака крови, а на самом деле окажется ангина. Лучше обследоваться в больнице, чем по сайтам лазить.
0

Просто выбери тут что тебе больше понравится

Причины смерти, записанные священниками, в дореволюционной России.

раскрыть ветку 1
0
Да, трудно было девицам в те времена)) ТС Настя, а вам 39 лет есть уже?
-2

У тебя пиздецома или спидорак жопы. Гуглить уже бесполезно.

Похожие посты