Опоздал.

Сегодня проснулся как обычно в свои 5:40 по будильнику на работу. Встал. Стандартные процедуры: Умыться,зубы почистить,позавтракать и посмотреть выпуск новостей по первому в 6:00. После выход к остановке и в 6:10 быть на ней и в 20 минут сесть на свою маршрутку. К моему подходу к остановке было 18 минут(постоянно сверяю время), маршрутка с номером №3 уже отъезжала от остановки и я провожал её глазами опоздавшего на неё. Это означало что я опоздаю на работу минимум на 20 минут(этот маршрут двигается раз в 20 минут). Езды до работы почти час времени. Уехала. Стал ждать другую. Приехала.Сел.Опаздываю. и после 30 минут езды встречается пробка. Итак опаздываю и тут такое дело ещё. Подъезжаем к самому началу пробки...И там..Там та самая тройка на которую я не успел, попала в серьезное дтп. Пострадавших не видел, но не жалею что не успел на неё. Мог бы и на тот свет успеть, но на неё не успел. И слава богу...Может и видит действительно всё большой брат.

З.Ы. на работе за опоздание не влетело, начальник тоже опоздал. Стоял в той пробке.
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то неадекватная контора, где наказывают за опоздание на 20 минут,... у нас время прихода вообще плавающее, +-час официально, а если договориться с начальником то и 2 часа не предел, главное свои 40 часов в неделю отработать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с 7 00 до 7 20 я уже должен сделать половину работы что возложена именно на меня на (!)утро, потому что ль важно мне попасть на работу хотя бы без 10 семь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На все волья божьия жи, автор про это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в такие моменты думаешь что некая тварь управляет всем этим. Я готов опаздывать всегда,только не попадать туда.