Оплата покупок телефоном

Так прочно вошла в мою жизнь, что скоро и забуду, как выглядят не только наличные деньги, но и банковские карты. В магазин я беру только телефон, это очень удобно.

Речь о приложении Samsung Pay. Я в курсе, что есть множество других приложух для оплаты, но их отличает одна крайнее неудобная деталь: чтобы платежное приложение работало, на телефоне должна стоять хоть какая-то блокировка. Рисунок, пароль, пин-код, отпечаток, рожа лица и т.д. Samsung Pay не требует этого. Там пин-код набирается только в самом приложении. И это мега удобно. Я пользуюсь телефоном как обычно, включая экран по 100500 раз на дню и только на кассе магазина единожды набираю пин-код, чтобы оплатить покупку. Я бы заколебалась все эти 100500 раз снимать блокировку с экрана, чтобы воспользоваться приложением пару раз в день.

Так вот у меня вопрос к уважаемым пикабутянам: существует ли какое-нибудь платежное приложение на андроид, которое работает с картами МИР (в том числе кредитными), принцип работы которого аналогичен - блокировка телефона не требуется, пин-код набирается только в самом платежном приложении? Обзоры читала, такой информации там не встречала.