Оплата газа или что хотим, то и творим

Уважаемые пикабушники, назрел вопрос по качеству оплаты газа. Подскажите как быть. Ранее оплатой занималась моя мать, но в силу ее возраста это стало моей обязанностью. Ранее мама регулярно жаловалась на непонятные доплаты накапливающиеся к концу года при наличии всех квитанций и своевременной оплате. Теперь же начиная с сентября я не могу понять как все начисляется. При наличии всех квитанций, оплаченных непосредственно в абон отделе (ехать мне туда на двух маршрутках) постоянно возникают вопросы. Поясню за абон отдел. Придя с квитанциями оплаченными на почте я получила: ну мы не знаем че и где вы оплачивали, покажите квитанции от 17 года. А нихера, у меня они есть. Лицо у оператора спало, но мне крайне рекомендовали платить в абон отделе. Ну ок, только не делайте больше мне мозги. Не прошло и месяца опять непонятки. Пнн в личном кабинете возникают когда захочется, а не после 25го числа. Оплата проходит неделю и дольше. Заплатив 1 февраля за январь (предварительно отослав данные на сайт и так и не дождавшись квитанции скачала ее) в личном кабинете я вижу долг на аналогичную оплаченной сумме уже за февраль. Квитанция за декабрь вообще не понятная. В ней в предидущих данных указанны последние и выдана задолженность в уже оплаченную сумму. Собственно вопрос: куда жаловаться и писать дабы наказать за такое?

Оплата газа или что хотим, то и творим Оплата ЖКХ, Газпром