Операция «Шторм с Востока»

Источник: <!--noindex--><a href="https://pikabu.ru/story/operatsiya_shtorm_s_vostoka_13007775?u=https%3A%2F%2Fpostap.ru%2Foperacija-shtorm-s-vostoka%2F&t=https%3A%2F%2Fpostap.ru%2Foperacija-shtorm-s-vostoka%2F&h=300b8edd2aa15d1c4e04c14b9204c8bc47ba69ed" title="https://postap.ru/operacija-shtorm-s-vostoka/" target="_blank" rel="nofollow noopener">https://postap.ru/operacija-shtorm-s-vostoka/</a><!--/noindex-->

Источник: https://postap.ru/operacija-shtorm-s-vostoka/

Мод Call to Arms — Gates of Hell Ostfront. Боевые действия на Украине.

Создатели: Trofa, Kaiser_Vilgeim2, Xanax

Требования: UFO Aftermath

На данный момент готовы две миссии:

Шторм: 27 Ноября 2024 года -15:25, Донецкая область. Штурмовым ротам из состава 106 ВДД поставлена задача в кратчайшие сроки взять поселок городского типа Неудачное. Перед ПГТ находится несколько линей обороны, а также село Безымянное. Штурмовая рота под командованием командира «Скорпа» должна взять лесопосадки перед селом Безымянное и соответственно ворваться в само село. В поддержку так же выделены мотострелковые подразделения.

Тяжелый день: Штурмовая рота из состава 106-ВДД при поддержке мотострелков сумела прорвать оборону ВСУ и ворваться в село Безымянное. Десантникам нужно выбить ВСУ окончательно из посёлка и удерживать его до подхода основных сил.