Операция по спасению бабушки, зацепившейся за карниз

Автор поста оценил этот комментарий

старушка в труселях это и есть тру жесть, а если чуваку кожу с лица снимают или убивают тупым мачете полчаса то это не жесть а тег попкорн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж.. Учту.
Автор поста оценил этот комментарий

боже мой да такой хуйни в интернете полно, на том же япе нарвский и прочие такую ерунду постоянно выкладывают, разве это сравнимые вещи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том плане, что кто то захочет жесть глянуть, а на деле увидит старушку в труселях, будь они неладны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

боже мой да такой хуйни в интернете полно, на том же япе нарвский и прочие такую ерунду постоянно выкладывают, разве это сравнимые вещи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том и суть. Пикабу "мельчает". Видео где кто то пальчик порезал уже с тегом жесть идёт. Я тут по этому тегу посты смотрел. И там откровенная хрень. Ставят его на все подряд, дело не дело. Я стараюсь так не поступать с "жителями" данного ресурса
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем? В бабке что демонстрирует ляжки и свои труселя, это ведь не прекрасная молодая дева и этот вид травмирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
https://stranakrovi.com/videos/27799-raschlenjon-zazhivo-v-m...


Это что бы у вас было представление о жести
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем? В бабке что демонстрирует ляжки и свои труселя, это ведь не прекрасная молодая дева и этот вид травмирует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она не стриптиз танцует так то. Вкусы у всех разные, кого то может вид молодухи травмировать может. Я ставлю лишь уместные теги без учета отдельных личностей и их нестабильной цнс, уж простите.
Автор поста оценил этот комментарий

А где тег жесть? и зачем там нужна была машина с лестницей если в итого и без нее справились?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем жесть? На счёт машины без понятия. Протокол, страховка или что то в этом духе.
показать ответы