Операция Металл

Ездил  я на авто 2110 седан, правда не долго,года два.Еду как то утром на свадьбу к другу, время раннее, машин почти нет.Машину с вечера  отмыл, так как на свадьбу, по этому авто блестит как у кота  между лап.Вдруг выбегает на дорогу представитель власти ,с полосатой палкой, и резко так машет ,в мою сторону.Я естественно притормаживаю, и к обочине.Опускаю стекло и этот лейтенант полиции, в форме ДПС ,мне представляется ,и говорит ''операция металл".Я смотрю на него и спрашиваю ,и что это значит.Он мне, проверяем на перевозку металла.Я ему говорю какого металла, где у меня металл, и где он увидел что я с прицепом в котором есть металл.

Повисла неловкая пауза, мент осматривает мою машину, с тупым видом говорит ну я не знаю.

Спрашиваю может в багажнике есть ,давайте вместе посмотрим ,если пару тонн найдем я вам бутылку поставлю.Мент обрадовался, а ему только там у меня гараж, ну там,домкрат, аптечка ,вдруг что  пропадет, надо протокол о досмотре писать.Тот расстроился , видно по лицу ,но молчит.Да говорю, и понятые тоже не помешают, металл может быть золото, а может и платина.

Смотрю ,аж зубами заскрипел, и в машину свою побежал.Я в машине включаю музыку погромче, и как раз металл такой хороший из динамиков звучит.Мент через две минуты подходит, и говорит ,где я буду  тебе утром понятых искать.Я начинаю прикалываться, спрашиваю что может вам мой металл уже не нравится, и музыку погромче.Тот понимает мой троллинг, смотрит на меня с видом побитой собаки, и произносит "НУ ХОТЬ ДОКУМЕНТЫ ПОКАЖИ".

Я поднимаю до конца стекло и через стекло показываю права и пластик на машину .Машет мне палкой, мол езжай ,и медленно поплелся к своей машине.Я поехал, размышляя ,что это за концерт был.

Больше такого клоуна, я в этом месте не встречал.

Операция Металл ДПС, Сотрудники ДПС, Проверка, Юмор, Развод, Металл, Текст