Оператор плоттера (длиннопост)

Оператор плоттера (длиннопост)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бе не против красоты и се дела, но все-таки смотрится довольно дешево, а во вторых эта хуита будет разлагаться 500 лет минимум.. 500 лет.. это 10 поколений..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Гринпис перелогинься
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Гринпис хоть что-то делает, а ты только гадишь, небось :|
И да меня пиздец уже как бесит мусор кругом. И загугли как разлагается пластик и как птица Альбатрос кормит своих детенышей и они подыххают от пробок пластиковых и как пластик разлагаясь становится микрочастицами, которые ты же потом и жрешь. И вообще тебе не кажется странным выкорчовывать нефть из подземли и намазывать ее ровным слоем по поверхности?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю все без тебя и живу спокойно как-то. Детей африки вспомнил бы лучше
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девушко, а не он. Потому я и чую больше твоего о проблемы природы, а вам мужикам либы нефть пиздить, да войны вести, а природе хуй когда задумаетесь, лишь бы перед друг другом петушиться) На детей Африке мне не то чтобы наплевать, но я думаю в целом там неплохо, да голод и не та религия с вырезанием органов у девочек, но климат теплый, все натуральное. Бегают себе. А в этой стране даже побегать негде блять яма на яме да лужи по ебало (и я не Хабаровск)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пиши Путину а не мне, девушко)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку